nanaec• 15 августа 2012

Девоньки, де джинсики в Киеве?

Девченки, будет немного времени между поездами, нужно в Киеве купить себе джинсы средней ценовой категории (от 400 до 900 грн), где-нибудь в не слишком отдаленном месте, а лучше вообще в центре)) Куда посоветуете пробежаться??
chopardsport• 15 августа 2012
а кидстаф зачем?

милана• 15 августа 2012
Ответ дляchopardsport
а кидстаф зачем?
согласна
Аноним• 15 августа 2012
по Крещатику пробежитесь, в Жлобус зайдите
chopardsport• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
супер название Жлобус
chopardsport• 15 августа 2012
а размер то какой нужен?
bonamia• 15 августа 2012
ТЦ Дримтаун на Минской, сейчас везде 50-70 % скидки в магазах так что найти там джинсы за 400-500 грн вообще не вопрос
bonamia• 15 августа 2012
а если между поездами, то идите с вокзала в Украину, там тоже есть отделы с вещами
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляchopardsport
а размер то какой нужен?
бедра теперь у меня стали около 92 см.. какой это размер - пока не знаю)) попы нет)))

автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляbonamia
Да, я давно туда хочу нагрянуть. Спасибо большое!
Lu-bov 0807• 15 августа 2012
Украина ближе всего будет да и скидки там сезонные сейчас как и во всех ТЦ.До 900.00 грн.Вы там себе должны джинсики подобрать.))
chopardsport• 15 августа 2012
Ответ дляnanaec
26/40 думаю
zirochka43• 15 августа 2012
На Ковпака 8 Сток Store 205 склады от универмага украина цены от 100 и выше и выбор ооочень большой джинсов и женских и мужских
shapa• 15 августа 2012
Никогда бы не покупала джинсы у нас в центре
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляzirochka43
там такой ацтой!
zirochka43• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
там такой ацтой!
на вкус и цвет товарищей нет...но по крайней мере выбор там большой
Zlata2009• 15 августа 2012
Ответ дляbonamia
ага, только в основном все кроя дудочками как галифЭ или зауженые к низу... лично я себе так и не смогла найти
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляLu-bov 0807
спасибо!
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляchopardsport
26/40 думаю
теперь я подкована, спасибо)

автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляzirochka43
У нас в городе разницы между стоком и секондом вообще нет, поэтому я как-то напряженно отношусь к ним...
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляshapa
Почему?
А где покупаете?
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляZlata2009
я вот даже пока не знаю какие.. может увидел и влюбился!))) А так.. точно не галифЭ))
bonamia• 15 августа 2012
Ответ дляZlata2009
Ну дык мода ж , она везде одинаковая ), только в классических магазинах можно сейчас найти, ровные. На счет Кореи не совсем, pull & bear (Немцы) Stradivarius (Италия) Bershka тоже вроде бы немцы или поляки, Mango, Naf-NaF, River Irland..... Корея или Турция скорее на базаре под видом Долче Габана за те же 900 грн
автор nanaec • 15 августа 2012
Ответ дляbonamia
ну не скажите)))) она может и одинаковая, но приходит неодинаково, а до некоторых мест даже не доходит)))
Я вот увижу в Киеве (к примеру) тенденции модные, а у нас они на год позже (приблизительно) появляются.

А про ’pull & bear (Немцы) Stradivarius (Италия) Bershka тоже вроде бы немцы или поляки, Mango, Naf-NaF, River Irland.....’ я вообще молчу... Из этого перечня есть Манго, о котором в самом Манго уже забыли или не знали)))
Ну а базарные габаны и валентины - это везде, конечно...
shapa• 16 августа 2012
Покупаю в черновцах,у проверенного продавца.Только турция и только классненькие.
juliya_fevr@mail.ru• 07 сентября 2012
джинсы это наболелый вопрос никак себе не могу подобрать, чего-то с моделями у меня проблема-куда не посмотришь везде Китай, а так хочется оригинальчика, качественного, красивенького...мечта
автор nanaec • 07 сентября 2012
так отож...)) потому и спрашиваю