Откушу что там торчит• 18 февраля 2016

Как разровнять флисовую кофту?

Девочки миленькие подскажите, купила в секонде новую с этикеткой флиску, но она была сильно мятая. Как мне обьяснили была в вакуумном пакете, после стирки вручную перволем немного разровнялась, но не сильно. Что то можно с ней сделать? Или попрощаться?
Анонимба• 18 февраля 2016
А погладить не можете? Или утюг это невиданный зверь в вашем доме?
автор Откушу что там торчит • 18 февраля 2016
Пишут что флис нельзя гладить) оставляю это на крайний вариант.
Nimfa77• 18 февраля 2016
можно погладить с изнанки, не прижимая утюг, с отпариванием....я так делаю.
Nimfa77• 18 февраля 2016
или попробуйте подержать над паром, над носиком чайника.
ТихоЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
с изнанки, через тряпочку всегда глажу флиски
Летчица• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

можно всегда глажу, только с очень сильным паром
zoranina• 18 февраля 2016
постирайте в стиралке и повесьте сушится, так чтобы без складочек. сама разгладится
Спасибо всем за советы!
Ответ дляzoranina
постирала, но вручную - не помогло, думаете в машинке будет лучше?
Ананомчикус• 18 февраля 2016
отпариватель вам в помощь и все вещи в доме будут идеальны,не зависимо от состава ткани.
Ответ дляАнаномчикус
вот я тоже про него думала, но в инете смотрела видео что флис им нельзя, вот и решила спросить у кого какой опыт был. Вы пробовали флис отпаривателем?
zoranina• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
точно будет лучше. флиски после стиралки практически сухие. выберите режим чтобы подольше в воде полоскалась, если не полностью разровняется - то когда повесит - еще раз постирайте.