Анонимарик• 18 февраля 2016

Что использовать для защиты волос при завивке плойкой?

Купила плойку, чтобы дочери на праздники делать кудряшки. Вчера испробовали - и я поняла, что она неплохо так портит волосы, хоть и "керамическая". Детские волосенки ведь тоньше на много.
Что можно купить, чтобы эта процедура проходила более щадяще?
Стеклянная мышь• 18 февраля 2016
Термо защита Ga.ma, Эстель.

Я только за!• 18 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Термо защита Ga.ma, Эстель.
Эстель+1
или Лакме Термозащиту
автор Анонимарик • 18 февраля 2016
Это нужно искать спец магазинчики или распространителей? В масс-маркетах нет ничего более менее толкового?
Интимная• 18 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Термо защита Ga.ma, Эстель.

Плюсуюсь к Га.Ма, пользуюсь сама, ко по мне Эстель намного хуже
КараПузовна• 18 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
мне помогает белорусский спрей. покупала на палитре за 70 грн. отличное средство. Точное название не помню, но могу дать ссылку.