Веселуха Муха• вчера в 00:06

Таємний Санта в школі

Що подарувати дівчинці 11 років? Бюджет 200 грн, але можна вийти за межі.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 07:53
Ответ дляПліткарка
ооо, я 2 дня по магазинам хожу- мальчику подарок ищу,а мой всё бракует.
Уно многим заходит на ура
ПоЗиТиВнАя• вчера в 07:54
Ответ дляПліткарка
тоже забраковал
Лучше с возможностью написания текста
ПоЗиТиВнАя• вчера в 07:56
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня еще большая трагедия. Я не была популярной. В классе поровну девочек и мальчиков. И мне не то что фигня, мне ничего не доставалось. Потому что 2-3 мальчика шли и дарили подарок одной девочке
Я б купила себе сама. Или родичей попросила.
Кружите меня,кружите• вчера в 08:05
Не понимаю этих стонов про таемных Сант. Что вы желаете подарить или получить на 200-500 грн? Подарок мечты?
У ребенка на курсах организовывали Санту. Дети 11- классники. Моему ребенку досталась очень интересная девочка. Она прислала видео, где рассказывает, что хочет получить в подарок ( 200 грн). Там были долгие перечисления, где купить, что купить. Повторюсь. Сумма 200 грн. За 300 грн купили книгу, которую она озвучивала.
Мой сын сказал, что это просто играю и что ему всё равно, что ему подарят, будет рад всему.
Подарили красивую новогоднюю чашку и сладости.
Сливочная пенка• вчера в 08:09
Ответ дляXвостокрутелка
Мы с дочкой для мальчика-одноклассника 11 лет выбрали пенал резиновый в виде джойстика, внутрь положила дочка стирательтную резинку в виде снеговика и фигурка санты шоколадная будет
Класс, думаю, мальчику понравится. А где покупали пенал и снеговика?
ДлинноНожка• вчера в 08:39
Ответ дляПліткарка
Чашка прикольная. Всякие статуэтки терпеть не могу. Пылесборник. Чашка, носки, новогодняя коасивая игрушка это да
Тушьмушьнюшь• вчера в 08:43
Ответ дляКумедна
Которые все друг другу дарят)
Ношу)) дома
Додекаэдр• вчера в 09:19
Коврик для мишки
Для драки• вчера в 09:20
Ответ дляПацаааааааан
Бальзам для губ Carmex, в Єві акція та велику шоколадку чи маршмеллоу для какао. Оці чашки дешеві це треш, викинути шкода і немає потім кому передарувати:)
Чашки не треш, а новорічний настрій на всю зиму. Моїй дівчина замовляла новорічну чашку, плєд, шкарпетки - в новорічній тематиці саме.
Смайликівна• вчера в 09:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну ладно блеск, но туши, тени… А мальчикам, получается, можно пиво. Тоже тренироваться. Я не зануда, но в 11 лет декоративка еще рановато
Что случится, если девочка накрасит тени или поиграет с тушью? Какой вред?
В 11 лет игрушки поздно, декоративка рано, сладкое вредно. Ваши предложения?
Это просто Тайный Санта, а не подарок для дома и семьи. Вы хоть раз спросите что девочки хотят , а не то что вам кажется.
Смайликівна• вчера в 09:53
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уно многим заходит на ура
У кого к 11 годам еще нет УНО???
Люди, это 5-6 класс, они уже в обычные карты во всю играют. И из туалетов их с айкосами учителя ловят… а здесь им пластилин с карамельками до сих пор покупают…
Впораюсь зі всим• вчера в 09:54
Ответ дляСмайликівна
Та мне хватало дочери в 11 лет. Это были игры настольные, творческое что-то, какие-то наклейки. Хотя наклейки она и сейчас любит, в 20 лет )) Но в 11 косметику еще не просила, тем более чтоб поиграть с тушью. Как с ней играть? Это ж не контур или праймер
МамОмужа• вчера в 09:55
Моїй доньці подарували набір бомбочок для ванни, 3 масочки для обличчя і Кіндер stranger things.
Вона дуже зраділа . Їй 13
Бюджет був 200.
Ми купили крабік для волосся, брелки-мякі іграшки(так замовила та однокласниця). Деякі діти замовляли щось, деякі ні. Донька хотіла сюрприз
Смайликівна• вчера в 10:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я написала свое мнение. На фоне чашек с носками, выпавшая моему сыну девочка, была звездой и , ее подарок обсуждался, тестился и вызывал живой интерес. Что там подумала ее мама мне пофиг.
Впораюсь зі всим• вчера в 10:06
Ответ дляСмайликівна
Ну пофиг так пофиг )) с этого и надо было начинать
побольшомусекретику• вчера в 10:26
Девушки, вам реально нравится подарок ЧАШКА? Блин, для меня это ещё хуже носков.. носки хоть одеть можно.. мне когда дарят чашку, я ее даже не распаковываю и отдаю комуто. Дома этих чашек ну просто уйма, при том что у меня есть две любимые, из которых обычно пью чай/ кофе. Остальные (которые мне нравятся) стоят ждут своей очереди (когда первые разобьются😅). Есть ещё чашки в сервисах. Но дарят то обычну какую-то чашку- фигню .в общем, для меня это подарок на ´отвали´, и я понимаю что чел не заморачивался. Это как из отпуска раньше магнитики и прочую лабуду привозили в подарок и тоже потом вопрос куда ее ’выкинуть и не обидеть человека’😂
Бешене сарі• вчера в 11:02
Ответ дляПартизанка
Вже 149 грн
Шкода...
Пліткарка• вчера в 11:06
Ответ дляДлинноНожка
то не статуэтка, а копилка;)
Пліткарка• вчера в 11:08
Ответ дляСмайликівна
У кого к 11 годам еще нет УНО???
10 класс,играют в УНО, и карточки теряются.
Локшина на вухах• вчера в 11:08
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дело не в том. Хотелось, чтоб мальчик подарил и было бы приятно.
Пліткарка• вчера в 11:11
Ответ дляФсеСама
Мне ваши варианты тоже не очень, не как идеи, а само исполнение для детей не очень. Может пусть ребенок выберет? Я, например выбор ребенка в прошлом году забраковала. А мальчику, которому она дарила, очень понравилось)
да я все подряд фоткала ,просто накидала варианты, может,кому пригодится