Настя Снежок Воля• 18 февраля 2016
Кто хочет заняться выпечкой на продажу
Кто хочет заняться выпечкой на продажу?Запорожье
dmitriy482• 18 февраля 2016
жену бы к Вам направил, но с городом не повезло )
желаю успехов с этим вкусным бизнесом
white_Zefirka• 18 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
а кто в Польше хочет? тож ищу)
у меня в Польше есть знакомая пряникопек)) Могу спросить если правда Вам нужно.
все по ГОСТу!• 18 февраля 2016
Ну я в принципе в Запорожье, но пеку для своих или друзей, и в основном бисквитные торты, рулеты, медовик...Но я работаю и пеку вечерами или в выходной.
Бауди на ауди• 18 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
если Вроцлав, нужно)
Настя Снежок Воля
• 18 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482
желаю успехов с этим вкусным бизнесом
Спасибо)
СМСница• 18 февраля 2016
так вы бы сразу рассказали,что печь,все или что-то определенное,как прибыль делить будете))))) И район города)
Настя Снежок Воля
• 18 февраля 2016
Ответ дляСМСница
Проживаю в Хортицком. О выпечке определимся. Главное желание!Все по честному!
СМСница• 18 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Эх,идеальный вариант для меня,если бы еще не руки из одного места))))