Крапипопка• 18 февраля 2016

Как ботинки? Актуально еще такая модель?

Натуральные, деми.
milabu1• 18 февраля 2016
прикольні

Тролю как могу• 18 февраля 2016
симпатичные
почем?
ТрамвайGirl• 18 февраля 2016
они вне моды всегда
автор Крапипопка • 18 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу
симпатичные
почем?

900 грн
цена смущает немного
Пончик Солнечный• 18 февраля 2016
ябносила)
Додекаэдр• 18 февраля 2016
мне нравятся
автор Крапипопка • 18 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
они вне моды всегда

я тоже так думаю.
Тролю как могу• 18 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

900 грн
цена смущает немного

для натуральной кожи норм цена
автор Крапипопка • 18 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

для натуральной кожи норм цена

как-то дешево слишком для нат. лака и кожи

боюсь чтобы не облез за мес.

Не стесняюсь• 18 февраля 2016
Классные!
Mozarella• 18 февраля 2016
хорошие боты,надо брать!
Тролю как могу• 18 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

боюсь чтобы не облез за мес.
а, вы в этом смысле)
ну почему, если от производителя, да еще нашего, украинского, то вполне может быть
я например брала зимние ботинки Солди за 1000 грн - нат кожа, очень довольна, пошиты отлично
Ежик Хрюха• 18 февраля 2016
солди брала босоножки - купила за 380 грн а после через неделю нашла их в сети магазинов ’55-75’ за 249 грн и все, больше у них ничего не покупаю) а сами ботинки классные, и если это укр про-ль то гарантия от него идет на 3 месяца...(я связана с про-вом обуви) это у всех так - спросите и не будете переживать
Тролю как могу• 18 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я думаю, это нормальная практика. в магазине вы видите остатки, а так вам шьют на заказ, где вы выбираете цвет, размер и т.д.
ясно, что цена другая будет
Тоскующая• 18 февраля 2016
А я покупала сапоги солди. Мне так ’повезло’, что через день уже относила чинить - отклеивались подошвы. За два сезона - два ремонта.
Ежик Хрюха• 18 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу
ясно, что цена другая будет

в моем цвете были - белом, я при чем заказывала сразу после знакомства с про-лем лично) а он в кожзаме был и жена его тоже в полосатых вельветовых ботинках, я тогда удивилась но решила попробовать заказала самые простые ниточки белые, и их же нашла в продаже, даже не то обидно что почти в 2 раза дешевле, а то что на сезон и потом выкинуть кожа белая полностью впитала какую то грязь что ли, стелька убилась полностью...это было 2 года назад, сейчас беру подороже хотя тоже все наше) довольна, может и у них сейчас все обстоит получше
Ежик Хрюха• 18 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

да ну на счет этого - сами понимаете они шьют, спешат - я сапоги когда то заказывала перепродать от них тоже вначале нашего знакомства и оказалось я заказала например 40 - 26 см, а приехали 39 - 26 см или 26,5 см - в общем я то продала, но для месяца ожиданий....оно того не стоит, лучше в перепродаже уже искать - тем более Солди оооочень много перепродажи в и-нете, я только на 1м конкретном форуме видлеа - 187 пар!!! представляете сколько людей пролетели с пошивом и остались без обуви - а потом попробуй продай, мне уже тут предлагали пристроить на площадках, я отказалась - гарантии через 3и руки нет а риски большие потом скажут я посоветовала...
Yuliamih• 18 февраля 2016
Ууууууу! Симпатичные!
Тролю как могу• 19 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

Относила ботинки всю зиму - ни царапинки, ни вмятинки, даже каблуки не стоптались ни грамма. Кожа блестит как при покупке. Хотя регулярно ходила и по лужам, и по грязи, и по реагенту, которым щедро посыпали дороги в киеве этой зимой. Лучшего качества у меня пока не было ботинок. Может, мне повезло просто)