Печенюшка• 18 февраля 2016
Что на ужин ?
Есть мясо . Голубцы были , тефтели были , отбивные были , что можно ещё приготовить ? Что у вас сегодня на ужин ? Кроме каш, картошки и пасты и сосисок ( эт не едим ) .
Печенюшка
• 18 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
зельц на языке, тушеная капуста, винегрет
Языка нет , капуста тож вчера была .
Да будет так• 18 февраля 2016
Свинные пальчики)))
У мужа с черносливом и меня с грибами
на гарнир цветная капуста в кляре и запеченные овощи под сыром: кабачок, помидор, перец
У мужа с черносливом и меня с грибами
Кашпо• 18 февраля 2016
Ответ дляДа будет так
Свинные пальчики)))
У мужа с черносливом и меня с грибами
Ну Вы жируете, овощи зимой запекать
Печенюшка
• 18 февраля 2016
Ответ дляДа будет так
Свинные пальчики)))
У мужа с черносливом и меня с грибами
Помидор синтетический , кабачок тоже , свинину не едим
Печенюшка
• 18 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Салат Цезарь
Кролик ,запеченный в вине.
Чизкейк
Кролик ,запеченный в вине.
Чизкейк
Это на завтра можно , осталось кроля найти и замочить :)
Печенюшка
• 18 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
блинчики с мясом
Спасибо , больше склоняюсь к блинам
Гопница-Советчица• 18 февраля 2016
Котлеты по-киевски с твердым сыром (не буду ля-ля про пармезан :)
Анонимба• 18 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1350751 вот решила по совету приготовить) через час будем пробовать)
Наталия Киев вязание• 18 февраля 2016
Операция ’ ДОЕШЬ ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ УЖИНОВ’ - тефтельки, окорочок, картошечка.
Покращена• 18 февраля 2016
Капустняк, караси запеченные с овощами, пюре картофельное, капуста маринованная, кисель.
Бауди на ауди• 18 февраля 2016
Ответ дляМама Павлика
рисовый суп с кролем и оливье
Кроля в первые блюда?Брррр...У него же запах специфический
Мама Павлика• 18 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
за всю свою жизнь ни разу не ощутила ’специфического’ запаха кролика )) Если он правильно обелован (снята шкура) и разделан то ничего от него не слышно.
Знаю людей которые едят нутрий постоянно, хотя как по мне у нее что запах что вкус...
Да будет так• 18 февраля 2016
Ответ дляКашпо
Ну Вы жируете, овощи зимой запекать
Так, почти всю зиму не ели, а это уже сил нет, так захотелось
Я не в теме• 18 февраля 2016
у мужа - борщ и кровяная колбаса, у ребенка - каша кукурузная, у меня - творог)