Чудо в декрете• 18 февраля 2016

КД-Клумба-Клубок-Пром и прочие

Профиль - обувь/одежда/сумки/аксессуары, для тех кто занимается этим или другим на указанных площадках, что можете сказать? Где продажи идут активнее, где реклама дешевле-дороже да и вообще сервис самой площадки.

*понимаю, что задаю странный вопрос продавцам - но тем не менее надеюсь хотя бы на пару-тройку адекватных ответов
Злюка-закусюка• 18 февраля 2016
олх

Царь-Матушка• 18 февраля 2016
кидстаф и сландо
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Сейчас везде тухло , единичные продажи везде по чуть чуть .
автор Чудо в декрете • 18 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
кидстаф и сландо

рекламу оплачиваете? баннер-по кликам улучшение объявлений? олх да при чем у нас примерка есть еще и в удобном месте но мне больше интересно типа шафа-клубок-клумба из этих что-то стоит пробовать? там какие то системы бредовые...
Людмила-МаЕшики• 18 февраля 2016
Кидстафф лучше всего
На клумбе вообще мышь повесилась:)
ПуГоФФка• 18 февраля 2016
Везде ’глина’...
До нововведений на Клумбе было движение, теперь умерло окончательно там все.
автор Чудо в декрете • 18 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Кидстафф лучше всего
На клумбе вообще мышь повесилась:)

с рекламой или без)? и если с рекламой то какая лучше? я уже прочла на счет клумбы - там либо плати за ТОП 22,5 грн с 1 объявления - и 150 просмотров, но вообще не факт либо участвуй в аукционе где все от 5 грн и можно пролететь...тем более пуховик за 1800 грн от 5 грн не поставишь, бред...колготки-резинки для волос, такое можно.....
автор Чудо в декрете • 18 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Везде ’глина’...

да-да-да, об этом читала у них с 8 февраля 100 объявлений бесплатно - дальше плати, за обновление - плати, и рейтинг непонятный смотрю у девочек по 180 отзывов и рейтинг 84%, а у тетки с 1 отзывов 100% и она на 1 странице.....аааа как так?...
Людмила-МаЕшики• 18 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

У меня без рекламы но...рейтинг на кидстаффе максимальный+в моей ситуации это шопоголизм=хобби=не большая фин. компенсация.
По многолетнему опыту на основной работе самый лучший вариант это собственный сайт на первых страничках поисковиков с реальными фотографиями и меняющимся ассортиментом.
Все остальные доп. рекламы ни о чём. ИМХО

автор Чудо в декрете • 18 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82

золотые слова!
Людмила-МаЕшики• 18 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

золотые слова!

Спасибо