ВсеЧетко• 18 февраля 2016

Какой самокат купить ребёнку на 4 года?

Девочки, миленькие подскажите какой самокат купить дочке на 4 года, был мини микро, сечас нужно менять , понимаю что макси микро лучший , но цена.., выбираю между scooter best, scooter maxi, explore, разницы между ними вообще не вижу , поделитесь опытом.
Не обижаюсь• 18 февраля 2016
послушаю

nponomar• 18 февраля 2016
мы на 4 года подарили explore двухколесный-супер, малая носится так.....)))
Оля21• 18 февраля 2016
Мы тоже покупали explore, на 3 года малая очень довольна. сейчас нам 5,5 самокат в идеальном состоянии
автор ВсеЧетко • 18 февраля 2016
Ответ дляОля21

Explore easy такого плана?
автор ВсеЧетко • 18 февраля 2016
Я просто переживаю нас рост 110 см, вес 19 кг, что б в 5 и 6 он нас выдерживал:))
nponomar• 18 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
двухколесный берите-у него колеса большие, равновесие держит отлично
Juliahol• 18 февраля 2016
http://divo.in.ua купили здесь скутер макси, малый доволен
Закидай меня камнями• 18 февраля 2016
Мы тоже микро покупали с 1,5 лет катается,сейчас 3 исполнилось купили велосипед
Letsgo.kiev.ua• 18 февраля 2016
Не розглядаєте варіант з надувними колесами? Від 3х років. Витримує до 100 кг. Вистачить на довго.
Ціна 1500грн

Оля21• 19 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

Explore easy такого плана?
Нет, у нас двухколесный.