Доктор Хаос• 18 февраля 2016

Девчонки, кто пользуется вэбмани ?Отзовитесь плиз:(

Девочки, помогите новичку,открыла кошелек WMR мне зачисляют рубли, а мне нужно выводить на приват карту.Все зарег уже работаю, зачисления есть , а как их вывести не пойму.Помогите
В рот не ложи• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...

Неваляшкина• 18 февраля 2016
обміняйте на гривні (заведіть гривневий кошельок, а з нього уже на карточку Приват)
Неваляшкина• 18 февраля 2016
напишу детальніше: виводите рублі, в самому вебмані робите обмін між рублевим та гривневим кошельочком, а далі на карточку
Морковна• 18 февраля 2016
Ща вам тут накидают реф ссылок
Лично я пользуюсь обменником обменка.юа.Зайдите на сайт, там все просто - ничего не надо заранее переводить, укажите номер клшелька и карты, посмотрите курс и нажмите обменять - вуаля, после подтверждения перевода через мобильный деньги зачисляют на карту. Удачи!
Не стесняюсь• 18 февраля 2016
Вот здесь http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp оставляете свою заявку и меняете рубли на ту валюту, которую нужно. Деньги попадут на гривневый кошелек вебмани, который Вы создадите.
Здесь привязываете свою карту Привата и выводите с минимальной комиссией https://webmoney.ua/
КучМала• 18 февраля 2016
советую перевдить сразу с карты на кошелек и обратно ничего не меняя
Не стесняюсь• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
так курс будет невыгодный
Ateya• 18 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

не меняйте так, иначе вы потеряете энную сумму на курсе в системе вебмани, выгоднее сразу через обменку выводить рубли на гривневую карту приват. Сайт обменки https://obmenka.ua/ , плюс у вас должны быть проверенны документы - паспорт, системой вебмани и совпадать с данными карты, это обязательные условия для вывода, у них такие правила.
Если нужен будет вывод, обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-13687936.html
Леди Г• 18 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я делаю так же уже много лет. Только в целях ускорения процесса не создаю заявку на обмен, а сама выбираю верхнюю (самую выгодную) в обмене гривни на рубли (то есть в обратном обмене - хочу рубли, есть гривни) и принимаю ее условия. Суммы у меня не такие большие, разница копейки получается.

автор Доктор Хаос • 18 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Спасибище вам огромное!!!!!Девчонки.я вас люблю!!!!
Lena_Elena• 19 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г

Да, так тоже можно, если нужно срочно обменять. Но плюс именно в том, что Вы сами устанавливаете подходящий курс.