дамаАмстердама• 18 февраля 2016
Политики в параллельной реальности. Что дальше будем запрещать?
Верховная Раде дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.
Включен в повестку дня законопроект №974-VIII, в частности, предлагает Россию переименовать в Московию. Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является историческим достоянием Украины.
«Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.
Документ внесен в Раду нардепом из фракции Радикальной партии Оксаной Корчинской — супругой Дмитрия Корчинского.
Сссылка на сайт Рады.
Галябалована• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
А потом Украину переименуют в Русь
Чего в Русь
Россию назовем Москововией, в сами станем Россией, это ж наше название:-)
Надежда наш компас• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Если этот документ будет принят, то придется внести ряд изменений в ряд законов, в то числе в Уголовный кодекс. Для тех, кто продолжит называть РФ Россией будут предусмотрены штрафы. Кроме того, придется внести поправки в законы об информационных агентствах, телевидении и радиовещании, рекламе и географических названиях. Договоры как подписывать?
Чета Корчинских, на мой взгляд, только пыль вечно поднимают. Возьмите любое их предложение по усовершенствованию украинской жизни и это обязательно будет репортаж из дурдома. К счастью, еще ничего не приняли. Иначе над Украиной смеялся бы весь мир.
Надежда наш компас• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
А потом Украину переименуют в Русь
а потом? Даже страшно подумать
Стриптизерка• 18 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
это сложно слишком)
проще усиливать в обществе ненависть к РФ и это общество будет устраивать доллар и по 50)
на ненависти далеко не уедешь. А мы похоже уже докатились до пропасти((((
Хомяк с пастой• 18 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а потом? Даже страшно подумать
Чё потом? Чингисхан нападет, чё потом...
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
Чего в Русь
И тогда понятие ’агрессия России’ заиграет новыми красками
энциклопУдия• 18 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
Чего в Русь
а потом они объединятся, чего и следует ожидать

Цикавенная• 18 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
нет спонсора на новый майдан
поэтому держим курс на выживание
Цикавенная• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
два года этого жду((
но пока без просвета
Надежда наш компас• 18 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
где ж его взять?
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
где ж его взять?
Придумать, делов то
Хомяк с пастой• 18 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
где ж его взять?
Там же, где и двести тыщ бурятов в Донецке)
Цикавенная• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Придумать, делов то
мне определённо нравится Ваше чувство юмора
Хомяк с пастой• 18 февраля 2016
А в целом напоминает эпизод из фильмы:
- Вот это кто такой?
- Муж мой, Иван Васильевич Бунша
- Ну, а это кто такой?
- Муж мой... Иван Васильевич Бунша ...и тебя вылечат...
- Так что же, выходит, у Вас два мужа?
- Ну, выходит два.
- И оба Бунши?
- Оба...
- Вот это кто такой?
- Муж мой, Иван Васильевич Бунша
- Ну, а это кто такой?
- Так что же, выходит, у Вас два мужа?
- Ну, выходит два.
- И оба Бунши?
- Оба...
Не стесняюсь• 18 февраля 2016
Автор, Ви б хоч дату законопроекту подивилися.
Знаєте, скільки тупих мертвонароджених законопроектів там ще є? Ще й ’кращі’ цього!
Що, для кожного з них спеціально тему створювати для обговорення?
Чи Ви саме спеціально й витягли саме цей законопроект, а?
Як задовбали ці любителі знайти проблему на пустому місці...
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
С такой жизнью еще не так раскорячишся
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А чисто поржать нельзя с этих умников
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
несите суда еще тупые законопроекты - посмеемся вместе
Блондинка в Законе• 18 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
.... и государственным языком станет....?))
Русский

дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Русский

ну я бы так не радовалась, зная любовь Порошенко к английскому....... все может быть .
Надежда наш компас• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
и тогда будет настоящая территория абсурда
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А сейчас что?
Блондинка в Законе• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я надеюсь Порошенко с Яценюком к тому времени прилюдно на Крещатике сделают харакири. Прям розовая мечта моя
Надежда наш компас• 18 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
А сейчас что?
а сейчас пока потенциальная
дамаАмстердама
• 18 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а сейчас пока потенциальная
Значит все еще впереди
АБВГДэшница• 18 февраля 2016
Какого черта эти Корчинские там штаны просиживают за деньги налогоплательщиков с такими тупыми законопроектами? Теплое место нашли. Гнать их оттуда и кого поумнее поставить. что за бредятина.
Да, я блондинка!• 18 февраля 2016
все как-то чаще и чаще Черновецкий вспоминается... что они там в ВР едят или пьют, или курят, что генерируют бредовые идеи, а самое главное, что пипл хавает. запредельное торможение у народа...