дамаАмстердама• 18 февраля 2016
Политики в параллельной реальности. Что дальше будем запрещать?
Верховная Раде дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.
Включен в повестку дня законопроект №974-VIII, в частности, предлагает Россию переименовать в Московию. Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является историческим достоянием Украины.
«Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.
Документ внесен в Раду нардепом из фракции Радикальной партии Оксаной Корчинской — супругой Дмитрия Корчинского.
Сссылка на сайт Рады.
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
все как-то чаще и чаще Черновецкий вспоминается... что они там в ВР едят или пьют, или курят, что генерируют бредовые идеи, а самое главное, что пипл хавает. запредельное торможение у народа...
Так Черновецкий хоть добрее был, бабушек кормил, в любви им признавался. А эти бабушек готовы в первую очередь извести, потому что у них (бабушек) мнение насчет происходящего ’неправильное’ и они его уже не поменяют.