Катастрофа• 18 февраля 2016

Как наказать мужа?

Я злая как собака сейчас. Пришла выговориться.
Две недели ждала когда мне выплатят деньги, предвкушала что вот купим сала, я его засолю и......с хлебушком поем. ДВЕ недели у меня от одной мысли текла слюна. Наконец день Х настал, я дала мужу деньги, сказала иди купи сало. Десять раз ему звонила предупреждала "ты же смотри какая у сала шкурка будет. Я беленькую хочу", " ты же смотри чтобы там прослойки мяса были и чтобы мясо со всех сторон было" К слову муж покупает сало не в первый раз и поход на рынок и по магазинам - его обязанность. Что вы думаете он купил? САЛО, вернее это не сало а тянущийся жир с тёмной шкурой и сосками. Мяса там с гулькин нос. Я как его достала аж заплакала от досады. Отделила шкуру с сосками, порезала на мелкие куски (может быть когда нибудь в голодные дни в котлеты или в картошку добавлю) и сижу злая вынашиваю планы мести. Бл&дь он уже не в первый раз так на от*бись покупает! Уже было такое в ноябре я ему скандал закатила. Денег пипец как жалко. 130 гривен псу под хвост.
Как наказать этого козла? Может его на манку посадить на неделю? Или на гречку не доварёную?
Хочу его наказать!!!!! Почему я должна страдать в одиночку?!
Грушки-яблочки• 18 февраля 2016
я почти не пишу комментарии, но этот душещипательный рассказ просто писец

Та никада в жизни• 18 февраля 2016
Sweet_Dreams_• 18 февраля 2016
могу выслать смальца
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
а самой сходить купить сала религия не позволяет ? Его просто убедили, что пузовина это самое вкусное сало, вот он и повелся на это.
Блинчик Мой• 18 февраля 2016
Гречка в самый раз.))))
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2016
Ананомчикус• 18 февраля 2016
так муж купил на свой вкус, с сосками))))
olivochka• 18 февраля 2016
Если вы так сильно хотели, нужно было идти самой.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Флюорография гуся• 18 февраля 2016
накормите его той цыцкой

Я не Тролль• 18 февраля 2016
Как от Вас еще муж не убежал? Удивительно
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Гречка в самый раз.))))
нее лучше горох
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
могу выслать смальца

Спасибо но мне хотелось солёного сала с мясом и чесночком и с белой тоненькой шкуркой
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2016
автор не парьтесь, он уже наказан-женитьбой на вас
Дон Пэдро• 18 февраля 2016
А CАМОЙ СХОДИТЬ И КУПИТЬ НЕТ?
Organic• 18 февраля 2016
Автор,а до рынка самой слабо было дойти?
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2016
Вы беременны?????
Кукарачка• 18 февраля 2016
Убейте и все
Борода• 18 февраля 2016
Я сейчас такая злая была... на весь мир, а вы... давно я так не смеялась... Мужа не съешьте вместо сала...
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Он прекрасно разбирается в сале и в продуктах. Сама не могу мы ключ от двери потеряли, я сижу безвылазно дома пока новыфй замок не купим

Кукуша• 18 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

ХдеЯсь?• 18 февраля 2016
Опять пищевой тролль?
Яичница с беконом• 18 февраля 2016
Перекрутите сало на мясорубку, добавьте чесночка и зелени и на чёрный хлебушек эту замазку ;)
Вся такая растыкая• 18 февраля 2016
что-то меня аж затошнило от этого рассказа
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Гречка в самый раз.))))

Вот я тоже думаю, вот ещё манку на него изводить. А гречку он терпеть не может, а тем более полуварёную. Поступлю с ним так как он со мной. На от&бись ему готовить буду!
Лепешечка• 18 февраля 2016
С мужа сало вырезать! А вообще, автор, ну и проблема, мля
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

О это идея! Он сейчас уснул, я ему эти соски на подушку положу! Пусть лобызается!!!
Язвочка• 18 февраля 2016
Я просто разрыдалась, читая этот сильнейший по своей художественной силе опус !!!
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

т.е. ключ один на семью, что ли ?
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляolivochka
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Вы не поняли, все покупки продуктов всегда на нём. Я не покупаю продукты. Тем более из за замка не могу выйти
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы беременны?????

да. 5 месяц а што?