Катастрофа• 18 февраля 2016
Как наказать мужа?
Я злая как собака сейчас. Пришла выговориться.
Две недели ждала когда мне выплатят деньги, предвкушала что вот купим сала, я его засолю и......с хлебушком поем. ДВЕ недели у меня от одной мысли текла слюна. Наконец день Х настал, я дала мужу деньги, сказала иди купи сало. Десять раз ему звонила предупреждала "ты же смотри какая у сала шкурка будет. Я беленькую хочу", " ты же смотри чтобы там прослойки мяса были и чтобы мясо со всех сторон было" К слову муж покупает сало не в первый раз и поход на рынок и по магазинам - его обязанность. Что вы думаете он купил? САЛО, вернее это не сало а тянущийся жир с тёмной шкурой и сосками. Мяса там с гулькин нос. Я как его достала аж заплакала от досады. Отделила шкуру с сосками, порезала на мелкие куски (может быть когда нибудь в голодные дни в котлеты или в картошку добавлю) и сижу злая вынашиваю планы мести. Бл&дь он уже не в первый раз так на от*бись покупает! Уже было такое в ноябре я ему скандал закатила. Денег пипец как жалко. 130 гривен псу под хвост.
Как наказать этого козла? Может его на манку посадить на неделю? Или на гречку не доварёную?
Хочу его наказать!!!!! Почему я должна страдать в одиночку?!
Грушки-яблочки• 18 февраля 2016
я почти не пишу комментарии, но этот душещипательный рассказ просто писец
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
а самой сходить купить сала религия не позволяет ? Его просто убедили, что пузовина это самое вкусное сало, вот он и повелся на это.
Катастрофа
• 18 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
могу выслать смальца
Спасибо но мне хотелось солёного сала с мясом и чесночком и с белой тоненькой шкуркой
Борода• 18 февраля 2016
Я сейчас такая злая была... на весь мир, а вы... давно я так не смеялась... Мужа не съешьте вместо сала...
Катастрофа
• 18 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Он прекрасно разбирается в сале и в продуктах. Сама не могу мы ключ от двери потеряли, я сижу безвылазно дома пока новыфй замок не купим
Кукуша• 18 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Яичница с беконом• 18 февраля 2016
Перекрутите сало на мясорубку, добавьте чесночка и зелени и на чёрный хлебушек эту замазку ;)
Катастрофа
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Гречка в самый раз.))))
Вот я тоже думаю, вот ещё манку на него изводить. А гречку он терпеть не может, а тем более полуварёную. Поступлю с ним так как он со мной. На от&бись ему готовить буду!
Катастрофа
• 18 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
так муж купил на свой вкус, с сосками))))
О это идея! Он сейчас уснул, я ему эти соски на подушку положу! Пусть лобызается!!!
Язвочка• 18 февраля 2016
Я просто разрыдалась, читая этот сильнейший по своей художественной силе опус !!!
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа
т.е. ключ один на семью, что ли ?
Катастрофа
• 18 февраля 2016
Ответ дляolivochka
Если вы так сильно хотели, нужно было идти самой.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Вы не поняли, все покупки продуктов всегда на нём. Я не покупаю продукты. Тем более из за замка не могу выйти
Катастрофа
• 18 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы беременны?????
да. 5 месяц а што?