Катастрофа• 18 февраля 2016

Как наказать мужа?

Я злая как собака сейчас. Пришла выговориться.
Две недели ждала когда мне выплатят деньги, предвкушала что вот купим сала, я его засолю и......с хлебушком поем. ДВЕ недели у меня от одной мысли текла слюна. Наконец день Х настал, я дала мужу деньги, сказала иди купи сало. Десять раз ему звонила предупреждала "ты же смотри какая у сала шкурка будет. Я беленькую хочу", " ты же смотри чтобы там прослойки мяса были и чтобы мясо со всех сторон было" К слову муж покупает сало не в первый раз и поход на рынок и по магазинам - его обязанность. Что вы думаете он купил? САЛО, вернее это не сало а тянущийся жир с тёмной шкурой и сосками. Мяса там с гулькин нос. Я как его достала аж заплакала от досады. Отделила шкуру с сосками, порезала на мелкие куски (может быть когда нибудь в голодные дни в котлеты или в картошку добавлю) и сижу злая вынашиваю планы мести. Бл&дь он уже не в первый раз так на от*бись покупает! Уже было такое в ноябре я ему скандал закатила. Денег пипец как жалко. 130 гривен псу под хвост.
Как наказать этого козла? Может его на манку посадить на неделю? Или на гречку не доварёную?
Хочу его наказать!!!!! Почему я должна страдать в одиночку?!
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Нет, видно, вы не злая))) ну почему то мне кажется, просто эмоциональная)

И эмоциональная тоже. Сейчас всё вместе.

Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Получила 7 тысяч. Но муж на переобучении на гипсокартонщика. Два дня назад корочку получил. Ему надо инструмент для работы купить. Инструмент хилтон дорогущий. Все деньги на него идут
понятно.
из желе я• 18 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор не парьтесь, он уже наказан-женитьбой на вас

100%
миссДавеча• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Я сижу дома мы боимся что вдруг ключ вытащили и если дома никого не будет залезут. Ждём денег когда он получит купим новый замок.

Судя по тому как Вы убиваетесь за 130 грн. - в доме у вас брать нечего, выходите спокойно.
Kxenka• 18 февраля 2016
цілий день не було настрою, ну а вам низький уклін. ржу-німагу:)))) Дякую за настрій. пані.вам би анекдоти писать:))) Талант!
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляKxenka

Cóż, przynajmniej ktoś śmiać
Alice_Sherman• 18 февраля 2016
Да подлейте ему в еду слабительного, пусть подумает долгими часами над своим поведением.
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляAlice_Sherman

Не, сортир занимать нельзя. Он мой. Меня тошнит иногда
olivochka• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Cóż, przynajmniej ktoś śmiać

Блин, что написано то?!

ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
а самой сходить купить сала религия не позволяет ? Его просто убедили, что пузовина это самое вкусное сало, вот он и повелся на это.

поход за салом не кошерен
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляolivochka

Блин, что написано то?!

ну хоть кого то рассмешила (это переводчиком. Не правильно да?)
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

поход за салом не кошерен

автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Девчёнки вы суппер. Пять минут назад злая сидела теперь ржу в голос. Кошка на меня смотрит думает я рехнулась
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Он прекрасно разбирается в сале и в продуктах. Сама не могу мы ключ от двери потеряли, я сижу безвылазно дома пока новыфй замок не купим

а слабо его дома оставить, сходить за салом и сделать дубликат ключа заодно, а не писать отговорки?

Думаю, Вы просто тролляка!
magic cat• 18 февраля 2016
Йоперна театра, а! Мне б ваши проблемы,Автор! ))))
парИла я парИла• 18 февраля 2016
Рассмешили)) Но я вас понимаю)) и сочувствую)) Мой тоже что-то всегда не то купит, а перезвонивать и уточнять принципиально не будет!!! Плюс вы еще и беременны....))) Удачных родов и здорового ребеночка!!! А сало - это мелочи жизни))
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Думаю, Вы просто тролляка!

МЫ БОИМСЯ КВАРТИРУ ОСТАВЛЯТЬ ПОКА ЗАМОК НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО БОИМСЯ ЧТО ОБВОРУЮТ!
МЯСО МУЖ ПОКУПАЕТ ТОЛЬКО НА ПРИВОЗЕ. ЭТО ПОЛ ЧАСА ЕЗДЫ НА МАШИНЕ
Я В ПОЛОЖЕНИИ МЕНЯ ИНОГДА ТОШНИТ В МАШИНЕ ЕЗЖУ ТОЛЬКО ПО ВРАЧАМ ЕСЛИ
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Спасибки
И Вам цветочки
Ждушечка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Перекрутите сало на мясорубку, добавьте чесночка и зелени и на чёрный хлебушек эту замазку ;)
Только хотела написать. Вкусняшка....автор Вам благодарочка что нагнали аппетит...пойду сальцо с чесночком и чёрным хлебом посмакую. А то я сижу и думаю что мое чудо в пузе такое хочет...

Сумка с непогодой• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

так вы дом охраняете?
и 2 недели не ели?
непорядок, автор, даже собак сторожевых кормят
мужа в тюрьму
nika7707• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Да я его не держу. Хай бежит

по человечески жалко мужчину.....
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

так вы дом охраняете?
и 2 недели не ели?
мужа в тюрьму

оччень смешно
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляnika7707

по человечески жалко мужчину.....

а меня?? бедную несчастную?
Olena_Km• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Вы просто не понимаете. Я так долго это сало ждала, аж 2 недели слюну пускала. И тут меня обломали таким жёстким и подлым способом

А чого Ви так довго чекали? Свиню якусь знайому чекали як виросте?
Так точно!• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Не верю вам. Зачем сидеть безвылазно дома, вы что, с мужем не можете выходить по очереди? Судя по вашему рассказу, у вас от этого домосидения уже крыша едет. Завтра срочно идите на улицу, на свежий воздух и гуляйте. Тем более вы беременных, о будущем ребёнке не думаете?
Ждушечка• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

а меня?? бедную несчастную?
Заходите ко мне в гости. Вместе пожуем
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

Я прогуливаюсь около подъезда
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
Заходите ко мне в гости. Вместе пожуем

Вы небось далеко от меня
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляOlena_Km

да ждала а што?
Молчунья• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Значит гороха ему всыплю. Или овса. Пожрёт у меня завтра завтрак с утреца

Вы как животное, даже не верится, что такие особи бывают, одни инстинкты.