Ждушечка• 18 февраля 2016

Заздрю

Заздрю подружкам в кого батьки дбають про них. Я завжди сама по собі. Заробляю сама на себе. На весілля не получила навіть відкритки (так буває). Все робили на гроші чоловіка. Як бачу що батьки цікавляться, помагають - серце щемить. Я завжди гарно вчилася, відмінниця. Ми не були бідними, але років з 20 сама по собі. Мене ніби і хотіли, була бажаною дитиною, я гарна жінка, чоловік любить, аде так хочеться і від батьків любові. Почуваю себе сиротою. Надіюся, що народжу своїх дітей і те відчуття мине.
Японский Городовой• 18 февраля 2016
А я с 14 лет сирота. при живой матери и двух братьях. Они отдельная отмен семья. И да, бывает завидую тем у кого нормальные семьи.

Банан-барабан• 18 февраля 2016
Девочки, не завидуйте. Радуйтесь каждому дню.
Я тоже чувствую себя недолюбленной родителями. С 14 лет, живу вдвоём с мамой. До этого возраста папа (афганец) постоянно нас бил. А сейчас как итог я ужасная эгоистка и людей люблю через одного.
Банан-барабан• 18 февраля 2016
И да, сейчас мне никто тоже особо не помогает. А иногда слышу укоры или указания. А я одна нет ни мужа ни детей.
Veronika.nika• 18 февраля 2016
У меня отец такой же. Моему ребёнку год и месяц, он за это время ни разу не спросил как мы что мы, ни одного яблока даже ребёнку не принёс
Японский Городовой• 18 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Да это даже не зависть. Так.... тоска. Что бывают же нормальные семьи.
Божий одуванчик• 18 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Желаю вам от чистого сердца, встретить хорошего человека и создать крепкую и любящею с ним семью.
Белый Лосик• 18 февраля 2016
для вас любовь=деньги?
странная такая любовь у вас
сама себе прекрасная• 18 февраля 2016
Ответ дляVeronika.nika

А сколько Вы ему яблок принесли за этот год и месяц?
Что за нытье? Хотите отношений с родственниками - начинайте их строить сами, мало ли какие причины им не позволяют это сделать.
А вот когда вас ногами вытолкнут, тогда отпустите ситуацию с пониманием того что вы сделали все от вас зависящее.
Белый Лосик• 18 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
эээ
я выросла в прекрасной семье, где никто никого не бил
но ужасная эгоистка ( я второй ребенок, первый тоже не обделен был ничем) и терпеть не могу людей
мне комфортно только с самыми близкими
все остальные лесом

Ламборджини• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...
Малинка• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 18 февраля 2016
Мне лет до 25 было обидно.У меня прям настроение портилось на глазах,вообще не могла контролировать эмоции.Сейчас очень обидно за своего ребенка ,так как кроме нас(родителей) он никому не нужен.Ну ничего ,мы и это переживем))
Молчавочка• 18 февраля 2016
у меня родители алкаши были . Кака там любоф.... ни обуви, ни одежды у меня никогда не было. И да, тоже, когда вижу где какое-то проявление любви, тоже серце крається и слезы наворачиваются .
я как дерево без корней. У меня всю жизнь проблемы в общении с людьми , все время чувствую себя покинутой
Божий одуванчик• 18 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
эээ
мне комфортно только с самыми близкими
все остальные лесом
странный настрой для ребенка, который вырос в любви
Veronika.nika• 18 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Нытьё? Вам что-то снится может быть? В моих словах нет ни слова нытья, это констатация факта. А яблоки ему уж точно не нужны, лучше бутылка водки.
40каградусная• 18 февраля 2016
Ответ дляVeronika.nika

От того,что он никому не нужен.вы эгоистка
Банан-барабан• 18 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо большое)