Катастрофа• 18 февраля 2016

Как наказать мужа?

Я злая как собака сейчас. Пришла выговориться.
Две недели ждала когда мне выплатят деньги, предвкушала что вот купим сала, я его засолю и......с хлебушком поем. ДВЕ недели у меня от одной мысли текла слюна. Наконец день Х настал, я дала мужу деньги, сказала иди купи сало. Десять раз ему звонила предупреждала "ты же смотри какая у сала шкурка будет. Я беленькую хочу", " ты же смотри чтобы там прослойки мяса были и чтобы мясо со всех сторон было" К слову муж покупает сало не в первый раз и поход на рынок и по магазинам - его обязанность. Что вы думаете он купил? САЛО, вернее это не сало а тянущийся жир с тёмной шкурой и сосками. Мяса там с гулькин нос. Я как его достала аж заплакала от досады. Отделила шкуру с сосками, порезала на мелкие куски (может быть когда нибудь в голодные дни в котлеты или в картошку добавлю) и сижу злая вынашиваю планы мести. Бл&дь он уже не в первый раз так на от*бись покупает! Уже было такое в ноябре я ему скандал закатила. Денег пипец как жалко. 130 гривен псу под хвост.
Как наказать этого козла? Может его на манку посадить на неделю? Или на гречку не доварёную?
Хочу его наказать!!!!! Почему я должна страдать в одиночку?!
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляБорода
Я сейчас такая злая была... на весь мир, а вы... давно я так не смеялась... Мужа не съешьте вместо сала...

Он большой. Куда мне

Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Он прекрасно разбирается в сале и в продуктах. Сама не могу мы ключ от двери потеряли, я сижу безвылазно дома пока новыфй замок не купим
дубликат сделайте.
Кусочек Сыра• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Вы не поняли, все покупки продуктов всегда на нём. Я не покупаю продукты. Тем более из за замка не могу выйти

Тогда жуйте сиськи и не командуйте, иначе это Вы вместо него рискуете сесть на манную диету
ЖонДуан• 18 февраля 2016
Жаль Вас) Правда, я без стеба. Не дай Бог, до такого дожить. Это бедность к такой злости приводит и безысходность. Я рада, что пока у меня есть возможность зарабатывать столько, чтоб не попрекать мужа за 130 грн и кусок сала...
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
С мужа сало вырезать! А вообще, автор, ну и проблема, мля

Вы просто не понимаете. Я так долго это сало ждала, аж 2 недели слюну пускала. И тут меня обломали таким жёстким и подлым способом
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Я просто разрыдалась, читая этот сильнейший по своей художественной силе опус !!!

Я тоже рыдала на кухне пока этот козёл спит
Яичница с беконом• 18 февраля 2016
Это гормончики шалят ;)
Яичница с беконом• 18 февраля 2016
Какой у меня ник, а?))))
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

У Вас маленький доход,зачем ждать 2 недели?Я без стеба.

Простецкая• 18 февраля 2016
заставить сожрать , то что купил)))
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

т.е. ключ один на семью, что ли ?

Я сижу дома мы боимся что вдруг ключ вытащили и если дома никого не будет залезут. Ждём денег когда он получит купим новый замок.
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Хрен ему! Я его на диету посажу. Вон у меня ещё горох есть
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

да. 5 месяц а што?
Тогда все понятно)))) гармоны играют..
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан

автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Какой у меня ник, а?))))

Шикарный ник. Я глядя на него сало ещё больше захотела
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

сварите горох,на сале лук поджарьте и туда,вкуснооо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2016
А я без проблем ем сало с сиськами, люблю подчерёвок, а с белой шкуркой не... Ну, перетопите его или перекрутите, а себе купите, какое хотите. Прям таки на кол мужа, за то что сало не то. Отобьёте у него охоту вообще на рынок ходить, потом будете жаловаться, что как лошадь всё сами таскаете.
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Получила 7 тысяч. Но муж на переобучении на гипсокартонщика. Два дня назад корочку получил. Ему надо инструмент для работы купить. Инструмент хилтон дорогущий. Все деньги на него идут
Яичница с беконом• 18 февраля 2016
Я б Вас угостила салом, с удовольствием! Люблю пузатиков, они такие милые)

olivochka• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

да. 5 месяц а што?
Нельзя вам сало с мясом, просто сало...
Пез Году Неделя• 18 февраля 2016
купите еще, в чем проблема...
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

я сейчас не милая. Сижу как мигера
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляolivochka
Нельзя вам сало с мясом, просто сало...

Просто сало не люблю. Почему нельзя?
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
купите еще, в чем проблема...

Денег нет. всё оставшееся на инструмент пустим. Ждать только его зарплаты неделю где то
КоролеВешна• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

а муж дома посидеть поохранять не может? пока вы сходите в магазин или еще куда либо? вы что вообще из дома не выходите?
red_felicita• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Вы тролль что ли? За кусок сала чуть мужа не убила. Потяряла ключ, замок надо покупать новый))) А сделать запасной ключ?
Вы либо тролль либо мужик!
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Как от Вас еще муж не убежал? Удивительно

Да я его не держу. Хай бежит
автор Катастрофа • 18 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
нее лучше горох

Значит гороха ему всыплю. Или овса. Пожрёт у меня завтра завтрак с утреца
olivochka• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Просто сало не люблю. Почему нельзя?
Ну типа глисты, токсоплазмоз... Я сама на 5 месяце, боюсь все такое кушать. Только хорошо прожаренное, но может это только я заморачиваюсь)))
Яичница с беконом• 18 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

я сейчас не милая. Сижу как мигера

Нет, видно, вы не злая))) ну почему то мне кажется, просто эмоциональная)