Фенте Фря• 18 февраля 2016

Куртка из секонда за 1600! Стоит ли брать?

Девочки, влюбилась в куртку... Но цена... Отговорите или поддержите...
Хочу классную горнолыжную куртку, универсальную, чтобы было тепло и при активном движении, и в статическом положении. Максимально теплу, так как я очень мерзну.

Нашла в секонде. Фирма trespass. Новая. Куча кармашков, плотная, все как хочу. Понравился цвет или лучше яркую? Может кто знает фирму? Это дорого для куртки или нет? Материал мембрана, мой размер s, куртка великоваты, но не сильно видно это. Стоит ли покупать?

Извините за ошибки, пишу с телефона, не удобно исправлять.
Результат:
вже голосів: 533
150 (28.14%) Нет, не стоит
149 (27.95%) Цена завышена, можно найти дешевле такую же
89 (16.7%) Да, брать
87 (16.32%) Результаты
53 (9.94%) Нормальная цена для такой куртки
5 (0.94%) Это ещё дёшево
Моль Молливна• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Через нет не хочу - боюсь не угадать с размером( У меня широкая спина - везде большая, в груди и лопатках может быть тесно - невозможно руки свести

я дочке брала на Амазоне куртку этой ТМ за 18$

Ламборджини• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!

http://www.ebay.com/itm/Trespass-Floral-Veste-de-s...

Ну, вот видите, а тут 195 евро.

Автор, покупайте. Куртка классная!
Моль Молливна• 18 февраля 2016
фотку не могу скопировать почему-то,вот такую брала синюю и белую тоже в цветочки
http://www.amazon.com/Trespass-Girls-Abigail-Jacke...
автор Фенте Фря • 18 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини

Ну, вот видите, а тут 195 евро.

Автор, покупайте. Куртка классная!

Спасибо) Сейчас почитаю про неё)
и буду решать)
очки_ннадо• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Так Вы же можете посмотреть размер на примеренной курточке. В чём проблема?
Пургену мне• 18 февраля 2016
Фирма нормальная, но в секунде за эту цену никогда
автор Фенте Фря • 18 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Я никогда не покупала без примерки. И боюсь делать покупку на такую сумму....для меня ещё очень важны всякие мелочи - замочки, карманы, липучки, шнурки и тд....по фото боюсь не рассмотреть всё(

всегдаДаДа• 18 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Стильная непродуваеваемая и непромокаемая термокуртка!
Основные преимущества:
это дорого у меня есть М новая 1000
- свобода движений;
- водоотталкивающая защита от ветра, дождя;
- отлично держит тепло;
- прочная ;
- легкая ;
- стильный дизайн ;
- высокое качество.

Вашу и за 500 не взяла бы.
Паспортный стол• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Я смотрела, но там не дешевле... И не 15000 мм водонепроницаемость, а макс 10 видела
обычно ткань такой куртки после обработки, теряет свои функции.
Но если очень нравится, берите)
Моль Молливна• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!

ну если вы знаете свой размер и не горит сию минуту,то действительно,подождите,будут скидки и закажете дешевле,бо 1600 это дорого
brand_shoes• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Спасибо) Сейчас почитаю про неё)
и буду решать)
класна куртка!
Паспортный стол• 18 февраля 2016
вот 90 евро на оф сайте http://www.trespass.com/row/womens-floral-01560
brand_shoes• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

якщо вона не смердить секондом, а це просто сток, то я б на вашому місці взяла
автор Фенте Фря • 18 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

Запаха секонда нет
Паспортный стол• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!

90 евро на оф сайте она в разных цветах http://www.trespass.com/row/womens-floral-01560
brand_shoes• 18 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
там в чорному кольорі немає розміру автора
Лорка-хлорка• 18 февраля 2016
куртка очень хорошего кач-ва, в стоке я примеряла S за 900 грн , она была велика, я чуть не плакала, не хотела снимать. На Ebay посмотрите, я видела тоже где-то по 30-40 евро, может сейчас дешевле будет.
Муууумие• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы в ней под дождем ходить собираетесь?

А вы на лыжах/борде ни разу в сугроб не падали?
Я бы тоже меньше 15000-10000 мм не искала.
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!

Я потому и говорила автору, что 1600 - это меньше половины ее стоимости.

очки_ннадо• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Ну если для Вас экономия в плюс-минус 1000 гривен не превышает выгоды от замочков и карманов, то покупайте.)
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2016
Я тут купила восени таку,тільки блакитного кольору,з бірками -все як у Вас на фото за 300гр.Продавець наче з Рівного був.Дуже задоволена!! Але зараз схудла на з ХL на М-не знаю що робити...її вшивати ж не можна?
Лыжи со вспышкой• 18 февраля 2016
Это дорого. Автор, посмотрите на инсайтах, хорошие и бюджетные тм, невика, даретуби и еще много хороших тм есть, очень часто бывают распродажи на Американских, Английских сайтах. Вот к примеру куртки на подобии http://www.sportsdirect.com/campri-ski-jacket-ladi... http://www.lidl.de/de/crivit-damen-skijacke/p20461... Тут в продавалке еще много курток даретуби.
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

так мембрану если не правильно постирать - она теряет свои свойства...
а вы верите, что эту куртку правильностирали?
автор Фенте Фря • 18 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Хорошие... но водонепроницаемость только 3000 мм(
Копирайторша• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

классная куртка-если есть деньги конкретно чтобы в ней гулять по горам-я бы взяла и не думала.
фирма хорошая
ИМХОля• 18 февраля 2016
Автор, берите и не думайте! Куртка хорошая, цена адекватная
vikiss• 18 февраля 2016
погодьте немного, если будет на нее скидка, занчит ваше, если нет, значит и не надо было брать
Послушная• 18 февраля 2016
http://www.amazon.co.uk/s/ref=sr_st_price-asc-rank...
Тут поищите. Через 1-2 недели будет у вас.
Калёва Замалёва• 18 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

а кто ее стирал? она ж новая, замочки запечатаны даже
Усатая полосатая• 18 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Это не секонд . И вещь не обрабатывалась .

чёйто? Бывает и сток обрабатывается