Фенте Фря• 18 февраля 2016
Куртка из секонда за 1600! Стоит ли брать?
Девочки, влюбилась в куртку... Но цена... Отговорите или поддержите...
Хочу классную горнолыжную куртку, универсальную, чтобы было тепло и при активном движении, и в статическом положении. Максимально теплу, так как я очень мерзну.
Нашла в секонде. Фирма trespass. Новая. Куча кармашков, плотная, все как хочу. Понравился цвет или лучше яркую? Может кто знает фирму? Это дорого для куртки или нет? Материал мембрана, мой размер s, куртка великоваты, но не сильно видно это. Стоит ли покупать?
Извините за ошибки, пишу с телефона, не удобно исправлять.
Результат:
вже голосів:
150 (28.14%)
Нет, не стоит
149 (27.95%)
Цена завышена, можно найти дешевле такую же
89 (16.7%)
Да, брать
87 (16.32%)
Результаты
53 (9.94%)
Нормальная цена для такой куртки
5 (0.94%)
Это ещё дёшево
Моль Молливна• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Через нет не хочу - боюсь не угадать с размером( У меня широкая спина - везде большая, в груди и лопатках может быть тесно - невозможно руки свести
я дочке брала на Амазоне куртку этой ТМ за 18$
Ламборджини• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!
Ну, вот видите, а тут 195 евро.
Автор, покупайте. Куртка классная!
Моль Молливна• 18 февраля 2016
фотку не могу скопировать почему-то,вот такую брала синюю и белую тоже в цветочки
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
Ну, вот видите, а тут 195 евро.
Автор, покупайте. Куртка классная!
Спасибо) Сейчас почитаю про неё)
и буду решать)
очки_ннадо• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Так Вы же можете посмотреть размер на примеренной курточке. В чём проблема?
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Я никогда не покупала без примерки. И боюсь делать покупку на такую сумму....для меня ещё очень важны всякие мелочи - замочки, карманы, липучки, шнурки и тд....по фото боюсь не рассмотреть всё(
всегдаДаДа• 18 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Стильная непродуваеваемая и непромокаемая термокуртка!
Основные преимущества:
это дорого у меня есть М новая 1000
- свобода движений;
- водоотталкивающая защита от ветра, дождя;
- отлично держит тепло;
- прочная ;
- легкая ;
- стильный дизайн ;
- высокое качество.
Основные преимущества:
это дорого у меня есть М новая 1000
- свобода движений;
- отлично держит тепло;
- прочная ;
- легкая ;
- стильный дизайн ;
- высокое качество.
Вашу и за 500 не взяла бы.
Паспортный стол• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Я смотрела, но там не дешевле... И не 15000 мм водонепроницаемость, а макс 10 видела
обычно ткань такой куртки после обработки, теряет свои функции.
Но если очень нравится, берите)
Моль Молливна• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!
ну если вы знаете свой размер и не горит сию минуту,то действительно,подождите,будут скидки и закажете дешевле,бо 1600 это дорого
brand_shoes• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Спасибо) Сейчас почитаю про неё)
и буду решать)
класна куртка!
brand_shoes• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
якщо вона не смердить секондом, а це просто сток, то я б на вашому місці взяла
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
Запаха секонда нет
Паспортный стол• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!
90 евро на оф сайте она в разных цветах
brand_shoes• 18 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
вот 90 евро на оф сайте
там в чорному кольорі немає розміру автора
Лорка-хлорка• 18 февраля 2016
куртка очень хорошего кач-ва, в стоке я примеряла S за 900 грн , она была велика, я чуть не плакала, не хотела снимать. На Ebay посмотрите, я видела тоже где-то по 30-40 евро, может сейчас дешевле будет.
Муууумие• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы в ней под дождем ходить собираетесь?
А вы на лыжах/борде ни разу в сугроб не падали?
Я бы тоже меньше 15000-10000 мм не искала.
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Нашла такую же!!!!
Я потому и говорила автору, что 1600 - это меньше половины ее стоимости.
очки_ннадо• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Ну если для Вас экономия в плюс-минус 1000 гривен не превышает выгоды от замочков и карманов, то покупайте.)
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2016
Я тут купила восени таку,тільки блакитного кольору,з бірками -все як у Вас на фото за 300гр.Продавець наче з Рівного був.Дуже задоволена!! Але зараз схудла на з ХL на М-не знаю що робити...її вшивати ж не можна?
Лыжи со вспышкой• 18 февраля 2016
Это дорого. Автор, посмотрите на инсайтах, хорошие и бюджетные тм, невика, даретуби и еще много хороших тм есть, очень часто бывают распродажи на Американских, Английских сайтах. Вот к примеру куртки на подобии Тут в продавалке еще много курток даретуби.
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
так мембрану если не правильно постирать - она теряет свои свойства...
а вы верите, что эту куртку правильностирали?
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хорошие... но водонепроницаемость только 3000 мм(
Копирайторша• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
классная куртка-если есть деньги конкретно чтобы в ней гулять по горам-я бы взяла и не думала.
фирма хорошая
Калёва Замалёва• 18 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
а кто ее стирал? она ж новая, замочки запечатаны даже
Усатая полосатая• 18 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не секонд . И вещь не обрабатывалась .
чёйто? Бывает и сток обрабатывается