Фенте Фря• 18 февраля 2016
Куртка из секонда за 1600! Стоит ли брать?
Девочки, влюбилась в куртку... Но цена... Отговорите или поддержите...
Хочу классную горнолыжную куртку, универсальную, чтобы было тепло и при активном движении, и в статическом положении. Максимально теплу, так как я очень мерзну.
Нашла в секонде. Фирма trespass. Новая. Куча кармашков, плотная, все как хочу. Понравился цвет или лучше яркую? Может кто знает фирму? Это дорого для куртки или нет? Материал мембрана, мой размер s, куртка великоваты, но не сильно видно это. Стоит ли покупать?
Извините за ошибки, пишу с телефона, не удобно исправлять.
Результат:
вже голосів:
150 (28.14%)
Нет, не стоит
149 (27.95%)
Цена завышена, можно найти дешевле такую же
89 (16.7%)
Да, брать
87 (16.32%)
Результаты
53 (9.94%)
Нормальная цена для такой куртки
5 (0.94%)
Это ещё дёшево
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да конечно. К ней нужны такие же брюки ибо короткая. Хорошо на лыжи или активно гулять))
А чтобы не мерзнуть - пуховик и хороший
Брюки позже планирую купить.
гуляю часто активно, стоять приходится только на остановках)
пуховик и дублёнка есть. А вот даже на горки пойти - не в чем..
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2016
на кидстаффе полно курток этой фирмы. за такие деньги здесь 2 купите.
Калёва Замалёва• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Так она новая
Для этого и хочу такую, но чтобы можно было и просто зимой по делам где-то выбежала, или если стоять придётся, чтобы не мёрзнуть
ну ее ж обрабатывали наверное, как весь сэконд. На мембрану это не повлияло негативно? Плюс неизвестно сколько она ’продается’, если уже в сэконде нашем оказалась, материал не утратил свои свойства? Все же 1600 немалые деньги
СноваЗдорова• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Там все вещи новые и на каждую фиксированная цена...
И не факт,что будет воопще толк от мембраны если куртка не по размеру.Почитайте отзывы-если она Вам нужна не для сноуборда или лыж-толку он нее не будет
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы в ней под дождем ходить собираетесь?
бывает и такое. Хочу универсальную
Лика-прилипка• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Так она новая
Я купила комбинезон своей малышке этой фиомы - в восторге! Я б на вашем месте взяла без проблемм. Новая такая куртка стоит в разы дороже. гляньте на фирменном сайте
Калёва Замалёва• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
дело не в фирме.
Тут цвет белый - не хочу, так как будет пачкаться битро
И водяной столб всего 3000 мм, а тут 15 000
что Вы в ней делать собрались? Под водопадом стоять?
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
да,она новая ,но с запахом секонда,который с мембранных вещей не уберешь,потому,что стирать мембрану можно только жидкими спец средствами
Там нет запаха
КаРаКаТиЦа• 18 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А в чем проблема постирать жидким ср-вом?
не знаю насчет запаха секонда, но запах рыбы точно отстирывает
Зарядка для хачапури• 18 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
. Вряд ли куртка после обработки. Хлястики на бегунках в бумаге .
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
дело не в фирме.
Я костюм новый куртка-штаны, только менее известной фирмы купила да 2150
СноваЗдорова• 18 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
рыба - не формальдегид
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Там не обрабатываются, там как магазин
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Так она новая
Автор, не слушайте недалеких: куртка супер, как для этой фирмы - то это меньше половины сайтовой цены. Фирма очень качественная, вещи практически неубиваемые.
СноваЗдорова• 18 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Секонд весь обрабатывают,при чем здесь бумага?
Лика-прилипка• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
он не уберет запах и не перебьет его
Та ну ладно - все отлично убирается уже 100 раз проверено.
Я не на долго• 18 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
есть такие по 750
Ой,меряла такую в стоке,ужасная,одеть и снять невозможно,только через голову,узкая,а цвет этот ужасный.
КоролеВешна• 18 февраля 2016
посмотрите на е-bay цены на новые - там иногда прошлые коллекции по хорошей цене выставляют
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
вот тойже фирмы за 750 грн
что Вы сравниваете хрен с сарделькой? Федот - да не тот, харктеристики не те.
Лика-прилипка• 18 февраля 2016
Автор по поводу запаха сэконда. я малой покупала в сэконде комбез этой фирмы. Постирала житким средством концентратом с запахом 2 раза и все. Никакого запаха сэконда не осталось. Стираю жидким средством не специальным а обычным - мембрана свойств не утратила.
Зарядка для хачапури• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Это не секонд . И вещь не обрабатывалась .
очки_ннадо• 18 февраля 2016
А заказать на ин.сайтах не вариант? Посмотрите на оф. сайте, и британском амазоне.
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Еврошоп так завозит вещи. Это не секонд, это новые вещи, но чтобы не платить за ввоз, их пихают в тюки с действительно секондом и под его маркой завозят.
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Через нет не хочу - боюсь не угадать с размером( У меня широкая спина - везде большая, в груди и лопатках может быть тесно - невозможно руки свести
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
он не уберет запах и не перебьет его
Ой, только не надо выдумывать: покупала малому куртку для тренировок, действительно секонд. После первой же стирки запах уже исчез. А эта, необработанная, тем более отстирается.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
на оф.сайте всегда дорого,даже со скидками.Автор посмотрите на амазоне английском.Введите название модели там в поисковик.Я детям две куртки брала в два раза дешевле чем сейл на сайте.
Рогнеда Карповна• 18 февраля 2016
Если влюбились - значит берите не раздумывая. Ну что эти 1600 гривен? Раз в магазин сходить. Если не возьмёте будете себе локотки потом кусать
ИзЮмрудная• 18 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
рыба - не формальдегид
А причем здесь формальдегид?