Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ни фига се личный обиход. Продали билет в Московию. А на границе не пустили. Ибо нет такой страны)

вот и хорошо, нефиг туда ездить

220В• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ну, чего же не было, Московия же придумала Киевскую Русь малороссией называть
Это не Россия придумала Малороссию - историю читайте - это раз
На государственном уровне называет? - это два
Здесь предложение вынести на гос. уровень. В этом маразм
Yusya30• 18 февраля 2016
Слушайте!! О чем сыр-бор, когда втупую отмываются деньги на псевдореформах и переименованиях??? Полицию они запустили, смех... А камеры ХДЕ?))) И почему не закрылись старые наркопритоны и бордели???
В гости звали?• 18 февраля 2016
Подскажите, где вы эти рейтинги смотрите? Может мне тоже надо?
220В• 18 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Но если учитывать тот факт, что рос.новости упорно на протяжении двух лет называли ЮГО-ВОСТОК Украины Малороссией, то почему-бы в ответ не называть их Московией?)))) Хотя вряд ли это решит наши внутренние проблемы...Ну чисто если для поржать и подразнить Вову
Не Малороссией, а Новороссией ;)
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот! Рынок открыт. Сейчас заживём

ну, когда до некоторых дойдет, что к нам надо рынок открывать, тогда заживете, но до людей еще лет 50 не дойдет, наверное.
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

так вы же и сравнивайте и еще ваша подруга Yusya30
О! Я сравниваю? Посмею вас огорчить, что не было с моей стороны и поползновений даже подобных. Про сравнения же вы написали?
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
то есть СССР начал сам себя бомбить, как Донбасс сейчас?
Тема чУдная, но боюсь, что быстро закроют.
))))))))))))))))
Ну да, сам, естественно. Почитайте Суворова!! там все ’честно ’ написано))))
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

вы такой специалист по наркопритонам и борделям, я смотрю. Подрабатываете?

220В• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ответила вам выше
Не они придумали Малороссию, и не на государственном уровне
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ для220В
Не Малороссией, а Новороссией ;)

это все меняет))))
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ для220В
Ответила вам выше

читайте раша-Вики дальше.
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ипатьевская летопись сохранилась в оригинале
Чудно. Вот с неё и начинайте. Кто там историей увлекается? Я то в этом деле тупенькая
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Да, за три копейки, как и тут)))
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Да, за три копейки, как и тут)))

ясно. А Мурка это кличка типа?
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

Куда дискуссия ведет, о том и разговор.
Я бы сказала, куда вы ведете - туда и идёт.
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

читайте раша-Вики дальше.

Ваш вариант?
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Какой рынок??))))) Какой ??? Конкретику можно? хоть не в цифрах, но хоть поясните, что вы под этим словом подразумеваете)))
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

Так Дима-башкир не хотел ехать 3-ий раз, пришлось высылать кого Меладзе назначил. Говорят к тому времени за Приходько бегал в припрыжку сынок какого Миллера-шмиллера.

То есть башкир сдриснул, а грузин назначил украинку лежать под немцем. Круто.

КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Ваш вариант?

мой вариант- смотрите старинные европейские карты , там все написано- и кто как назывался, и кто где жил.
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
Вот Вова поржёт. И не Малороссией, а Новороссией называли
valeri171981• 18 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой рынок? На этот год уже все квоты почти выбраны!!!! Европейская продукция идет на украинский рынок, а уркаинская в Европу не идет!!!!

«Согласно условиям ЗСТ Украина – ЕС и беспошлинных квот, установленных на импорт украинской продукции в страны Евросоюза, квоты на кукурузу (400 тысяч тонн), виноградный и яблочный соки (десять тысяч тонн), мед натуральный (пять тысяч тонн) были полностью исчерпаны», – отметили в пресс-службе.

Также близки к заполнению квот такие товарные позиции: ячмень (выбрано 90% – 225 тысяч тонн из 250 тысяч), ячменная крупа и мука (63% – 3,9 тысячи тонн из семи тысяч), пшеница (55% – 519 тысяч тонн из 950 тысяч.), овес (45% – 1,8 тысячи тонн из четырех тысяч), обработанные томаты (44% – 4,4 тысячи тонн из десяти тысяч).

Кроме того, украинские компании уже на 62% использовали квоту на беспошлинный экспорт сахара. По состоянию на 16 февраля из Украины в страны ЕС экспортировано 12,4 тысячи тонн сахара при годовой квоте в 20,07 тысячи тонн.
Я работаю декларантом, каждый день таможим грузы в ЕС !
Да, на продукты есть квоты. Только к чему Вы пишите, что украинская продукция в Европу не идет, если в следующем же абзаце Вы сами себя опровергаете словами о том, что квоты практически выбраны, т.е. продукция уехала в ЕС. И все, что свыше квот тоже будет экспортироваться, просто не безпошлино, а так, как экспортировалось до этого
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Пойду лопату куплю, бабло грести...)))
Вам выдадут. Лопату. Большую.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

я уже не знаю как вам проще объяснить. Ладно, попробую еще проще. Когда на рынок заходят новые производители и так же конкурентная продукция, то монополии либо рассыпаются, либо начинают работать на общих условиях . И рынок труда тоже. Так понятно?
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

А лучше древнегреческие карты, там ваще прикольные народы и золотосные муравьи величиной почти с собаку!
Анонимус Я• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Идиотизм...
почему? а мне нра, московия так московия, а то мля великая рассея
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

вот и хорошо, нефиг туда ездить
Ага. Вы хоть знаете, сколько там на заработках? Подрывают экономику Московии.
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ясно. А Мурка это кличка типа?
Ну да, а шо?)))
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

гляну, спасибо
но Ищенко могут приписать к ’агентам’, а вот к Джорджу Фридману со стороны свидомых должно быть полное доверие)
’их чел’
вот еще интересное

Залетная Я тут• 18 февраля 2016
золотоНОсные, хех.