Из ДОМа-2 Я• 18 февраля 2016

Отлучаю от груди девочки помогите!

Девочки просто в панике. У меня двое детей погодки...вот младшего неделю как не кормлю ...отлучала постепенно грудь вроде как в порядке затвердений никаких нет. Но вот прошла неделя и я к соскам своим просто притронутся не могу...у меня такое было только при Б как только забеременела первое что стало это чувствительные соски ..и сейчас так но я Б быть не могу предохранялись...всю трясет как собаку боюсь ..даже боюсь купить тест. или это просто что то с грудью? ((((((((
Бронетапок• 18 февраля 2016
Купите тест для начала.

Нерадистка Кэт• 18 февраля 2016
От того что Вы не купите тест, если Вы вдруг беременны, оно там рассосется что ли?))) Я б уже давно купила етст и перестала трястись))