Люблю Поумничать• 18 февраля 2016

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы покупать лучше постельное белье?

Спасибо всем за ответы зарание))))
Скелет дыни• 18 февраля 2016
Le vele,TAC чудесный сатин

Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2016
Зависит от ткани.
Когда не было особо денег,ездили с подругами на склады текстиль-контакт,набирали тканей суперовых,и шили сами.Вернее шила олна девочка.Получалось в 2 раза лешевле магазинного.
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2016
Le vele мечта
Я вся ваша• 18 февраля 2016
TAC первый комплект нам подарили на свадьбу. 9 лет прошло, он еще нас радует.
Детектор лжи• 18 февраля 2016
Tac
Бюст Березуцкого• 18 февраля 2016
Для меня только Сатин mariposa,все эти le vele,tac просто отдыхают.......
САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2016
Le vele у меня простынь через год разлезлась,вилюта вай вай бязь ,руб ведротестирую ТАС
Ленне-Рейма• 19 февраля 2016
Тиротекс http://vk.com/club41498606
Скользкая• 19 февраля 2016
могу пошить нужного Вам размера.
ранфорс, поплин, 100% хлопок производства Текстерно. ткань очень хорошего качества. для пробы могу пошить наволочку или простынь...- оценив качество будете принимать решение о заказе комплекта.
если интересен такой вариант, обращайтесь!

Безникая• 29 февраля 2016
Лучше ТАС именно производства Турции, не Российкого-где ткань Китай-пошив в Росии) еще никто не придумал.
http://vende.com.ua/bedclothes/trademark=tac тут постоянно новые модели и цены самые низкие по интернет-магазинам