Докладная• 19 февраля 2016

А у кого ещё стоит ёлка?)

Акукарача• 19 февраля 2016
у меня,искуственная
Фисташковый кокец• 19 февраля 2016
Tyrva• 19 февраля 2016
так а в чем проблема? до восьмого марта еще ОГОГО времени!
Капитанша• 19 февраля 2016
Будет стоять до лета
Ло Шарик• 19 февраля 2016
Вчера только убрали) Искусственнная, правда.
Сливочная пенка• 19 февраля 2016
мы неделю назад убрали живую, и было очень жалко выбрасыватб, так ак новые веточки активно начали появляться
Море Счастья• 19 февраля 2016
у меня) и искусственная, и живая))) обычно до 8 марта стоит
Nataliya_avs• 19 февраля 2016
у нас, искусственная, дочка не разрешает разбирать, а мне в лом ее на машине в гараж везти, дома все равно хранить негде)))
gaca• 19 февраля 2016
У родителей стоит, правда игрушки сняли, а саму громилу некому вынести. Все заняты
ПолБатона• 19 февраля 2016
Мы)))) только сегодня разобрали. Игрушки я давно сняла. Была только гирлянда на елке. Ну так... до первомайской демонстрации еще далеко. Можно и не спешить было.
Катастрофа• 19 февраля 2016
А шо, уже лето?
tar-anna• 19 февраля 2016
Ответ дляTyrva

Вот и я жду календарной весны :)
Почемучечка• 19 февраля 2016
У меня стоит
Пи Пи Пилюля• 19 февраля 2016
И у нас стоит сосна натуральная под 2,40 см
Я её разрядила, а на мужа возложена ответственность за вынос.
Она осыпается потихоньку. Но как её вытащить теперь???
Ведь это же её через весь дом надо протащить!
Предлагаю мужу ’расчленить’ её и по частям вынести. Ну чтобы хотя бы в одном месте насыпалось
А дочка её каждый день наряжает и разряжает
Ковбой Хагис• 19 февраля 2016
У сестры стоит уже 3-й год в углу в зале, наряженная. Иногда прикрывает покрывалом, чтобы гости не видели. Елка искусственная.
НеКонец-Света• 19 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
И что гости не догадываются что там спрятано в углу под покрывалом?))) Ну если елочка высотой полметра можно еще как-то замаскировать, а вот 1.5-2-х метровую думаю не получится скрыть)))
Ковбой Хагис• 19 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Наверное делают вид, что не догадываются. Вообще у нее комната огромная, елка не бросается в глаза. Я только не понимаю, она же пылится. Я когда была у нее в гостях, она достаточно пыльная была. Вот что делает с людьми лень...
Медсестричка• 19 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Слушайте, быть добру и всему хорошему в Вашем доме, елочка пустила новые веточки...Здорово! Стояла в песке?
Сливочная пенка• 19 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

Дай Бог чтоб так и было:) Нет, у нас специальная подставка в которую вода наливается. Но за 4 года с такой подставкой первый раз такое произошло