Мне без сахара• 19 февраля 2016

А есть среди нас работники МакДональдса? )))

Нынешние или бывшие?
Мак люблю. В нашем нестабильном мире дает ощущение спокойствия и стабильности.
Почти 20 лет как Мак открылся в Киеве, за 20 лет - город изменился до неузнаваемости, а в Маке - все те же гамбургеры и кола с катошкой фри))))

Ну, т е же, не всмысле, что их как 20 лет назад приготовили, так и продают до сих пор, а в смысле стабильности, традиционности )))

Расскажите, правда ли картошку фри готовят из какой-то пасты картофельной?
Как и что готовят, поделитесь секретами!
Нарисовалось• 19 февраля 2016
Если Вы узнаете как что и из чего готовят - больше не пойдете. Оно Вам надо?

автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
О, и таки да, пью кофе без сахара!
Ник в тему!
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось

Хочу узнать, пожааааааалуйстааааа!
Снегурочко• 19 февраля 2016
Неправда. У меня муж 8 лет проработал
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
Неправда. У меня муж 8 лет проработал

Рассказывайте!
Дядя Жора• 19 февраля 2016
А какой пасты? Там же видно, что картоха
Снегурочко• 19 февраля 2016
Картошка обычная, замороженная. Была раньше польская, сейчас не знаю, может поменяли поставщика

Доставучая• 19 февраля 2016
Работал друг, правда давно, лет 10 назад. Все очень стерильно, чистота кругом, если не соблюдаешь, наказывают, строго за этим следят. Готовая продукция может продаваться не более часа, если не ошибаюсь, потом ее утилизируют. Продукты поставляются от наших украинских поставщиков, компаний и т.д., никакого порошка, я такое впервые слышу. Но повторюсь, это было давно, может сейчас все изменилось.
Садоводница• 19 февраля 2016
Я работаю, но не в киеве
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Я работаю, но не в киеве

Ну, стандарты-то, наверное, одинаковые?
Снегурочко• 19 февраля 2016
Стандарты одинаковые и за их выполнением очень строго следят
ДаЗдраПерма• 19 февраля 2016
у меня подруга работала на руководящей должности,
многие продукты поступают уже морожеными, консервированными или сушеными
и 90% всех продуктов, прошли предварительную обработку, консервация и заморозка убивают естественный вкус еды.
потому натуральные ароматизаторы, добавки улучшающие вкус и наверное вызывающие привыкание(как и в чипсах например)
мясо натуральное- но выращенное что лучше бы не знать, как и чем кормили птицу или корову
Цветок Мира• 19 февраля 2016
Наверное апе осень чисто. Так как поздно вечером заезжпли на Мак с мужем. Так было видно как там драяли вытяжки и наводили шмон.
Я Мак люблю, не часто ....но хочется.
Поросенка• 19 февраля 2016
А что ха игрухи в хэппи миле сейчас, месяц не ходили((
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Воооот.
Это уже ближе к реальности.
У меня вопрос: каждый раз, когда ребенок ест что-то в Маке, сразу после еды - сорри за откровение - у ребенка понос. Что-то добавляют в еду?
Ну, теперь не ест ничего. берем морковку сырую. )))
Воздух в банке• 19 февраля 2016
А расскажите про зарплаты и условия труда, стоит ли идти работать?
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

А разве они одинаковые во всех городах?
Бла бла бла• 19 февраля 2016
У Мака по всему миру заводы по изготовлению полуфабрикатов. До последнего кризиса выгодно было во Франции производить булочки и развозить в близлежащие страны.Сейчас. в связи с ростом доллара(а скорее инфляцией гривны)- Укр.Мак от этого отказался, наращивают мощностя по месту. Но нигде в точках продажи не готовят с нуля. Скорее разогревают, дожаривают.Так что врядли вы здесь какие-то тайны узнаете.
Вероятненько• 19 февраля 2016
Я видела как они картофель из пакетов засыпают
Но я не работала

Думы мои думы• 19 февраля 2016
Картошка настоящая, только замороженая и польская. Все продукты замораживают, даже булочки, сладости. Я там не работаю, но снимала рекламу. Все продукты были у нас на студии. Но в котлетах действительно мясо.
Снегурочко• 19 февраля 2016
Конечно же полуфабрикаты, так как это фастфуд. У них даже по стандартам человек должен получит свой заказ до неск.минут по-моему. Если тайный покупатель стоит в очереди больше этого времени, за это снимаются баллы.
Поросенка• 19 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара

А разве они одинаковые во всех городах?
Одинаковые) но мы не были месяц с копейками в маке, может другие?
Что сейчас в хэппи милк?
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла

Простите, я туповатая тетка!
Но мне не понять: как можетбыть выгодно копеечную булочку готовить во Франции и везти в Украину? Ну, или куда там везут.
Снегурочко• 19 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара

Простите, я туповатая тетка!
Такая система. Вот у нас на работе например, бывает такое, что печатные материалы заказываются и печатаются в США и отправляется потом в Украину. Хотя у нас это будет стоить в несколько раз дешевле
Тут надолго• 19 февраля 2016
в Запорожье сегодня новые игрушки,китти -космонавт,такие классные,сегодня дочке куплю
Поросенка• 19 февраля 2016
Ответ дляТут надолго
Опа! Спасибо вам, пойдем с малой за игрухами сегодня)
автор Мне без сахара • 19 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко

ПОЧЕМУ?!!!
Кина_не_будет• 19 февраля 2016
Мой племянник вчера первый день как вышел на работу. Студент:) Чем он был удивлен:
1. Одежду носить каждый день с собой в пакете, там оставлять нельзя. Но т.к. донести и не помять невозможно, его там заставили гладить.
2.Для работников бесплатно только 2 стакана воды (я считаю, что могли детям:) и бутерброд дать)
3.Если за час картошку не продали ее выбрасывают, тоже самое с зеленью.
Вот так)
Малая еще та• 19 февраля 2016
В маке не работаю, но бывает ходим, иногда хочется прям этой гадости. Так вот муж заметил- говорит- у них все работники как на подбор что мальчики что девочки- страшненькие, и не только он кстати. Мой парень с которым встречалась еще на первом курсе тоже самое говорил . Не обижайтесь работники мака, если что
Тут надолго• 19 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

там 2 вида для девочек и 2 вида для мальчиков,китти в скафандре,даже по-моему заводится,я в руках крутила,прикольная