Боевая• 01 июня 2013
не хочу жить
Все чаще посещают суицидальные мисли, боюсь за ребенка, что с ним будет. Не хочу жить и не люблю жизнь...
Светка-пипетка• 01 июня 2013
Вы знаете, думать это одно а делать совсем другое. Люди склонные к суициду не будут на весь свет кричать. А вы так поговорить. Поверьте есть люди которым в миллион раз хуже чем вам и ничего живут и радуются, хотя бы просто потому что живут. Вы молодая, здоровая, вам не стыдно?
Мастер Класс• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
написала,может у кого-то похожие ситуации.Мама я отличная,со слов посторонних,стараюсь для ребенка.
если о таком думаете,то не очень вы мама. пинок вам нужен под зад! займитесь экстремальными видами спорта, может адреналина не хватает?
Новогодняя пальма• 01 июня 2013
А Вы займите себя чем нибуть, чем угодно, лиж бы не было свободного времени, что бы Вам все время нужно было куда то бежать, что то делать. И измените образ жизни, если ходили в спорт зал, то бросте его запишитесь на курсы игры на баяне, поменяйте гардероб, понимаю что финансово это может быть сложно, но Вы к старой кофточке прицепите какой нибудь корман, пусть он там не в тему, а Вам нравится. Короче психаните, и делайте то что Вам хочется. Там гляди и деприсняк пройдет.
Жена брата Админа• 01 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Отличной маме такие мысли в голову не придут!!! По вам дурка плачет и чем раньше тем лучше.
Да уж, если у Вас, ттт, разовьется диабет, то Вы то же плохая мама. Прийдется тратиться себе на лекарства /а не на ребенка/ и вообще больше себя беречь. Ведь так?
Мама или не мама - не играет никакой роли в этом состоянии.
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вас мужчина обидел?
Словесно и давно,муж иногда можетвыдать что-то,для меня этого достаточно.
Утка_в_тапках• 01 июня 2013
пишите один пункт и мы его дружно вместе с Вами разбираем до основания и так поэтапно ,хотите?
Зяблик протестант• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
это во всех семьях,вы как я ранимая,очень)
Деловитая• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
не скажу,что это постоянно со мной,периодами.Ко всему еще стала зависима от погоды,головная боль,руки,ноги крутит.Муж считает это все выдумками,держу все в себе.
скажите,автор,у вас было счастливое детство?
Зяблик протестант• 01 июня 2013
Ответ дляДеловитая
не в обиду автора , наверное нет(
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляДеловитая
детство,да,часто вспоминаю.
Жена брата Админа• 01 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
не в обиду автора , наверное нет(
А я думаю, что - да.
Зяблик протестант• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
детство,да,часто вспоминаю.
а во сколько лет началось?
Новогодняя пальма• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
,держу все в себе. А я ничего в себе не держу, муж достанет могу и кинуть в него что нибудь. Поару, попсихую и через пол часа уже хорошая дружная семья. А если бы держала все в себе, то тоже уже задомулась есть ли смысл в жизни.
Деловитая• 01 июня 2013
все зацепки,комплексы,псих расстройства нужно искать именно в детстве.расскажите нам немного о себе
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а во сколько лет началось?
началось состояние?В подростковом возрасте
Зяблик протестант• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
во и у меня было такое)а лет вам сколько?как к вам относились в обществе?в школе?
Деловитая• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
какая ситуация дала толчок ?
Зяблик протестант• 01 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и я так)
Утка_в_тапках• 01 июня 2013
Автор, проблема точно в Вашем восприятии действительности , где-то Вы смотрите иначе на происходящее.
А где?
1.семья не соответствует мечте?
2.устрой в семье отличается от родительской?
3. муж не такой как отец или наоборот-такой как отец?
4.муж предал ранее : изменил? или готов изменить?
5. Вы на словах простили , а внутри себя НЕТ?
6.ребенок ,он ВАс раздражает? он не такой как хотели мечтали? не того пола? не так выглядит? не занимается тем ,чем бы Вы хотели? или наоборот Вы навязываете свои линию жизни ,и сами за это и корите себя, что не даете расслабиться?
А где?
1.семья не соответствует мечте?
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Небольшой поселок,частный дом,родители,брат младше,дедушка,бабушка.Родители в разводе 8 лет,мама и брат в России,очень близка была с бабушкой,как хвостик за ней кругом, потеряла ее 4 года назад, у родителей другие семьи,остался дед в селе.
kontamination• 01 июня 2013
Вы не имеете право бросить ребенка! Займитесь чем-то полезным! Пойдите в Дом ребенка и посмотрите как детки живут без родителей..неужели своему такого пожелать хотите...

желаю Вам мудрости, а ребенку любящую маму!

Зяблик протестант• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
если честно ,зразу подумала,что родители в разводе,вас это травмировало?
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
30 лет.Училась на отлично,конкурсы,олимпиады и т.д.Были друзья в школе,но были и те,кто насмехался над моей худобой (сейчас лишний вес).
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Да,хотя у меня была своя семья,через пару месяцев родился ребенок.
Боевая
• 01 июня 2013
Ответ дляДеловитая
какая ситуация дала толчок ?
внешний вид,комплексы
Жена брата Админа• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
Но и мама и отец не жалеют о разводе? Может они так счастливы?
Жена брата Админа• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
внешний вид,комплексы
Может фото выставите, пройдемся адекватно по вашей внешности - стоит ли иметь там комплексы?
kontamination• 01 июня 2013
Ответ дляБоевая
в школе всегда над всеми дразнится..кто-то толстый..кто-то худой
Котенок аки рысь• 01 июня 2013
Ответ дляkontamination
100%, кто-то тупой, кто-то заучка