Боевая• 01 июня 2013
не хочу жить
Все чаще посещают суицидальные мисли, боюсь за ребенка, что с ним будет. Не хочу жить и не люблю жизнь...
Твердая валюта• 01 июня 2013
Ответ дляpugach1
А вы думали, что ваш ребенок не кому не нужен, кроме вас? Отец забудет, как только появится новая женщина, это проверенный факт! Хватит быть эгоисткой, встрепенитесь и возмите себя в руки! Зайдите в онкобольницу и посмотрите, как люди ХОТЯТ жить!!! Не берите грех на душу, ведь за грехи родителей разплачиваются дети.
100% Когда у меня самой было подозрение на онко, и ждала месяц результат анализа, ТАК хотелось ЖИТЬ!!! (Слава Богу не подтвердилось, но иногда вспоминаю те чувства.)
Bestseller1• 01 июня 2013
Ой, девочки, у нас недавно соседка молодая из окна насмерть выбросилась. У нее была муж и 2-е маленьких детей младше 7-и лет. Правда у нее был конкретный диагноз и навязчивые мысли про самоубийство, муж ее уже из петли вынимал. Так что если есть проблема (психическое заболевание или пограничное состояние) советами ’прогуляйтесь, встряхнитесь’ не поможешь, нужно обязательно обращаться к врачам-специалистам.
Апофиозная• 02 июня 2013
Ответ дляБоевая
Депрессивные состояния, ВСД, ничего конкретного, а денег уйма уходит.
вам нужен именно психотерапевт , могу посоветовать одного очень хорошего, известного . Все это одним словом невроз называется. У меня еще хуже было , 3 года из дома не выходила.
Апофиозная• 02 июня 2013
Ответ дляpugach1
У меня депреси нет! У меня на эту хрень ни времени ни сил! У меня маленький ребенок, мама бо раком, куча неоплаченых кредитов от не удачного бизнеса. И что, суэцид-не выход.
вы знаете , часто депрессии бывают из-за органических поражений, а иногда даже от нехватки некоторых аминокислот в организме, так что время и занятость здесь не при чем.
Называйте меня Повелитель• 02 июня 2013
Ответ дляБоевая
Это книга или статья, она есть в интернете?
это книга, в сети есть:
Боевая
• 02 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Автор, вы близких теряли? Суициденты в роду были?
Нет, в роду не было.
Анонимба• 03 июня 2013
Ответ дляБоевая
Нет, в роду не было.
сходите к психологу, прийдется пройти терапию и тогда ваша жизнь изменится
Боевая
• 04 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор, вы живы?)))всё ок?
Да, нормально, главное, чтобы погода наладилась