Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Бритоножка• 19 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Странная она какая-то,как в СССР!Там кусочек тык там тык,странная как по мне!А самое главное ,что вам нравится!Нам же ее не пользоваться!
Ой,так интересно на вашу глянуть!)))
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Из всего мне понравилась люстра, остальное нет. У нас классика
У нас раньше была классика, теперь так, и нам сейчас гораздо более комфортно, видимо просто что-то переросли или созрели на что-то другое. Ну, каждому свое ) мои родители и родители мужа, у которых, я бы сказала, жесткая классика во всем, нас тоже не понимали и даже осуждали, но когда приезжали в гости и попробовали пользоваться разными современными штуками в нашей квартире очень даже согласились с нашим выбором.
Настасья Пицун• 19 февраля 2016
Автор, не слушайте завистников. Кухня - просто обалденная. У Вас действительно шикарный вкус. Интерьер запомнится мне надолго. Желаю, чтобы и впредь все Ваши мечты осуществлялись. Очень рада за Вас!!!!!!!
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
))))) Ловите, только при дневном свете и на фото они не так сверкают, как действительно в живую )
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
) ну... мы выбрали пока жить все-таки в центре и в квартире по многим причинам, зато есть отличная альтернатива дому для постоянного места жителсьва возле моря
В нас поки був один малюк було комфортно в місті і то не дуже, коди мав зьявитись другий, переїхала в наш будинок тіпу на літо з дітьми, і більш в квартиру ні-ні))) скоро зьявиться третій, не уявляю себе з ними квартирі))))
Я просто коли жила в квартирі, знала що жити я маю в будинку!!! і тому коли річ заходила, що б щось дуже дороге купити, я думала ага потім же не продасиш, і квартирантів шкода буде впустити
Ну кухня у вас крута звісно!!
Там-тарарам• 19 февраля 2016
Кухня супер, жаль только, что многим она видится лишь в голубых мечтах и то нечасто! Это мега догого , даже для среднего класса
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Кухня дуже класна. І підлога дуже сподобалась. Підлога мене навіть більше вразила.
Окреме спасибі, що прибрали для фотографії всякі миючі засоби, дощечки для нарізання і ін. дрібниці.
По ваших відповідях на запитання видно, що кухня ВАША і знаєте про неї все. Добре, що чоловік втілив ваші бажання.
Спасибі велике/ Справа в тому, що на такій кухні а) є достатньо спеціального місця, щоб дощечки та тряпочки і миючі засоби ніколи не залишались на видному місці і б) з такою кухнею я просто не можу дозволити собі тримати її в неохайному вигляді
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Заказывали через представителя в Агромате, производитель hacker
все контрольный, полки с перегородками
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляСекретница
красиво, но только для семьи, где не готовят, запах от еды припитает всю комнату... или я не права?
мы когда выбирали съемную категорически отказывались от совмещенных кухонь, потому что любим готовить много и ароматного))
1) да, мы не из тех, кто постоянно готовит ) вообще не по этой части, что бы весь день стоять у плиты
2) здесь еще момент в вытяжке - она реально не дает возможности распространиться хоть какому либо запаху по квартире
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо большое ) Не слушаю, на советчице не первый год )))))
Анка-пулемётчица• 19 февраля 2016
Автор! Кухня потрясающая!!! Не многие могут себе такую позволить.
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
. А вы можете показать? Если еще есть какие-то приколы, а-ла с мойкой тоже интересно. Спасибо.
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
може і безглузде питання)) я теж все складаю, і взагалі посуд мию рідко, є машинка, тільки як протираю, ну от куди захвати мокру тряпочку)) якою витирала.ю чи щось помила? що б вона не лежала на видному місці
brand_shoes• 19 февраля 2016
Класна кухня, видно, що дизайнер попрацював. І в цілому дизайн інтер’єру мені подобається, але підлогу я б іншу зробила. з цією темною мені не подобається, а все решта - супер
Кина_не_будет• 19 февраля 2016
Дуже гарно!!! Це найкраща кухня з усіх, які тут показували.
Я тільки мріяти можу про таку )
ВІтаю, автор!
Я тільки мріяти можу про таку )
ВІтаю, автор!
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ну кухня у вас крута звісно!!
Спасибо большое ) К дому готовлюсь пока морально, после 30-35 лет, думаю, нужно будет и дом иметь, но из-за очень активной работы и у меня и у мужа сейчас куда более комфортно жить в центре, так как до недавнего времени жили ближе к окраине и это выматывало
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Шухлядка под мойкой. Видела такие варианты.
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза
дякую
Пешеходик• 19 февраля 2016
все конечно хорошо, но к чему это хвастовство дорогущей кухней для тех, у кого нет денег на хлеб, зависть только, с миллионом каждый красиво сделает
Акуна_Матата• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Спасибо, Марья Иванна, можно идти?
Стопясят раз обсуждала• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, поддерживаю БуЛебод 165 пост!
Пожааааалуйста, покажите технологические ’прибамбасы’
Попипиповна• 19 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
порадоваться за соседа.... не,не слышали)
Пыхтелка• 19 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
у кого нет на хлеб..у них нет инета и телефонов нет,они не увидят
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если честно, то не так уж и немногие... Количество новостроев и элитных домов только по Киеву и в его окраинах до умопомрачения ошарашивает... и в большинстве из них итальянские и меньше - немецкие кухни. Да, не очень много, прям, но и не единицы
Пешеходик• 19 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
нет, не слышали, с таким достатком больше некому похвастаться?
Анка-пулемётчица• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
автор, в какой сфере нужно работать, чтобы иметь такие возможности? На будущее для детей интересуюсь.