Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2016
автор рада за вас що збулась Ваша мрія)
а тепер про основне моя індивідуальна думка: все що її спасає ще новітня сантехніка- дорогі і якісні матеріали.
для мене кухня має нести не тільки зручність у використані але й теплоту обстановки!
для мене вона як та модель на подіумі - чепурна, але без душна
для мене - це вітрина магазину кухонь аля в Ікеї
хочеться зайшовши до Вас у гості на чай відпочити морально і відчути комфорт...
такого не побачила. як на мене зря потрачені кошти.
не в образу звичайно)
Кыся-брыся• 19 февраля 2016
Бомба!
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
ок, погодую малечу і тоді напишу вам

Спасибо)
Дайте подуться• 19 февраля 2016
Автор, у вас безусловно хороший вкус который подкреплен наличием денег. Ваша кухня роскошна, стильная и лаконичная одновременно. Я могу вас только поздравить с тем что вы смогли себе позволить такую роскошь. Мне до такой, прямо непристойной, роскоши очень далеко, но кастрюльки у меня такие же как и у вас
Барабасиха• 19 февраля 2016
Кухня-мечта Очень здорово!
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
автор рада за вас що збулась Ваша мрія)
не в образу звичайно)

Ну как бы вкус и предпочтения хозяев - главенствует. Тут на днях лофт обсуждали, холодно и безвкусно, а на мой взгляд он великолепен.
OPTICA• 19 февраля 2016
Очень интересны Ваши решения в интерьере в целом-детская например)Не сочтите за наглость,покажите?)))
Светка-пипетка• 19 февраля 2016
Ой, не отвечаю в похвастушках, но тут не могу промолчать. Как вы все задолбали хвастаться такой красотищей! ШУТКА! Кухня просто айс! Автор, поздравляю вас!!!
Борец за справедливость• 19 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
все конечно хорошо, но к чему это хвастовство дорогущей кухней для тех, у кого нет денег на хлеб, зависть только, с миллионом каждый красиво сделает

Интересно, какого Вы возраста? Или Вы завистливая или ’незрелая’ личность. По-Вашему обеспеченные люди не имеют права на общение? У меня лично доход чуть больше 2000 грн. в месяц, но тема автора порадовала, приятно, что у кого есть красота и он делится этой красотой с другими. Убейте в себе жабу и мир вокруг будет лучше.Не хлебом единым... как говорится!
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Автор, поддерживаю БуЛебод 165 пост!
Пожааааалуйста, покажите технологические ’прибамбасы’

Одна из самых необычных вещей - подъемник для верхних шкафов. Фасад из стекла, открывается сенсорным прикосновением снизу вот так.
И еще одна из любимых частей - продуктовый шкаф - наконец я могу все легко и быстро достать и + оооочень много места для всего на свете!
katya-lucky• 19 февраля 2016
Кухня - шикарная. Но безликая.
Имея определенный финансовый доход не так сложно купить красивый предмет интереьера. А вот сделать ее красивой и живой - тяжело.
Ответ дляКина_не_будет
Ковра на підлогу треба застелити, щоб сексом було зручно займатись

Это уже как в кино!!!!
Самохвалова• 19 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

автор, Вы же прекрасно понимаете, что у многих бизнес и не одно высшее и т.д., но это определенный вид бизнеса с такими доходами, который судя по всему перешел еще от родителей)

ну, что вы! всё сама, всё сама...
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

ооо, за фурнитуру с 4 фото я б загрызла кого-то)))
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

сколько всего сейчас... как удобно
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться

))) да, мы еще не обзавелись новой посудой ))) ждем стулья, а там будет и новоселье с новой посудой ))))
Спасибо большое!
Galuna Evropa• 19 февраля 2016
Бомба!
Дайте подумать• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

автор, а сколько ж сама квартира стоит? мы купили 100 кв, но о кухне в 60 тыс евро даже не мечтаю
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
там столешница позволяет)
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

ну, что вы! всё сама, всё сама...

нет ) я же написала, что муж )
luda14• 19 февраля 2016
Автор, вечером сфоткайте плииз
Oksana-ja• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Спасибо )))) на фото она, правда, на много темнее получилась, чем в живую
шикарная мне так нравится такой стиль
Ответ дляДоктор Хаос

заниматься своим бизнесом, иметь несоклько высших образований, в том числе МВА и постоянно совершенствоваться, чтобы задавать условия любому рынку и сильно опережать конкурентов. так у нас у всех в семье, в том числе у родителей. Быть очень трудолюбивым и позитивным ) Вертеться как белка в колесе - это я для детей ) А еще не ныть и не опускать руки ) Мечтать по крупному и каждый день что-то делать, чтобы осуществлять мечты (сами по себе они не осуществляются).
автор! Вы такая молодец! У меня немного другой жизненный слоган ’Цель должна быть на уровне мечты!’. Нельзя мечтать о ’маленьком’. Нужно ставить высокие цели. Кухня очень понравилась. За жизненную позицию
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Еще моменты из кухни, которыми таки радуешься, когда пользуешься - очень широкие выдвижные ящики и разные перегородки. Ящики в ширину по метру, это на много удобнее, чем иметь кучу с открывающимися дверками, как у меня было раньше. И невероятно удобно огромня посудомойка с абсолютно разными режимами. Раньше я думала, что мне достаточно 1-го режима, а теперь пользуюсь разными. Холодильник хоть и встроенный, но удобный - достаточно глубокий и высокий. Моозилка не очень большая, но мы не замораживаем мясо/птицу/рыбу, поэтому достаточно. И вот как прячется кран ля того, чтобы закрыть верхнюю столешню
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Спасибо! Супер )
Мозговая пилочка• 19 февраля 2016
Автор кухня красивая и функциональная!
накупите еще одинаковых коробочек в Икеа для холодильника ,чтоб красиво все было сложено и для круп :)
Мюллерная• 19 февраля 2016
я благодарю автора - увидела многие вещи впервые, и не знала ранее о таком. есть, что хотеть)
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляOPTICA

Ребенок как раз переедет в свою детскую впервые в это воскресенье. Делала так, как мечтала чтобы было у меня в детстве. Я все школьные годы проспала с бабушкой в одной кровате кроме лета, когда она уезжала в село )
Зоя Жорівна• 19 февраля 2016
Удочерите меня,плиз.
Падающий в обморок смайлик)))
НуПогоди!• 19 февраля 2016
ого сколько квадратов, представляю сколько у вас квитанция за отопление...