Котенок аки рысь• 19 февраля 2016
Как Вы занимаетесь с детками 4-5 лет дома
Девочки, чьи детки ходят в садик, 4-5 лет, как Вы развиваете своих деток дома, какие занятия проводите?
Myshka_555• 19 февраля 2016
Из основного : читаем, пишем палочки и цифры , элементарно математика складываем вычитаем. Учим животных, континенты, природу ... Ну лепим и рисуем это такое.
ГейТуда• 19 февраля 2016
только играем,рисуем,лепим и т.д.в саду и так большая нагрузка.сами воспитатели советуют не перегружать еще и дома.
Сегодня я не я• 19 февраля 2016
Ходит в сад. По пятница после сада домой агличанка приходит, а по субботам учитель украинского языка. Со мной она сразу начинает игратья мазаться, как учителя не восприимает. Только игры и развлекухи типа сказок стишков................
nafanya2013• 19 февраля 2016
Три дня -в госсаду. 2-английский, творчество и школа раннего развития. И так уже 3 год