В гости звали?• 19 февраля 2016
А что за вид мошенничества такой?
Приходит смс от Киевстар-типа введите пароль в течении нескольких минут.Следом звонит парень,говорит-я по случайности нажал ваш номер,можете сказать пароль,который вам прислал Киевстар.Я то его лесом послала-но интересно,что они сделать могут,если пароль кто то скажет?
В гости звали?
• 19 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
снять деньги со счета)
у меня там аж 5грн)
лучевая терапия• 19 февраля 2016
А у меня мужу сегодня звонила типа со службы безопасности Привата. У него фирма своя. Причем с открытого номера на 068, в инете никакой инфы не нашла. Спрашивают:Вы делали недавно покупки на Розетке. Муж послал их лесом, больше никто не звонил.