Люблю Поумничать• 19 февраля 2016
Харьков отзовитесь! У какого мастера и что себе колите от морщин?
Хочу посоветоваться с теми девочками, кто в возрастной группе 40 плюс/минус. Пришло и мое время бороться с морщинами более радикальными методами, чем крема. Сразу оговорюсь, что постоянно пользуюсь кремами под глаза разных люксовых марок, но...к сожалению, время все равно берет свое. Сейчас стала собирать информацию о мастерах и препаратах, которые эти мастера используют. Собственно в чем вопрос - поделитесь собственным опытом у кого в нашем городе делали эти уколы красоты и какой эффект и на сколько этого эффекта хватает. Были ли побочные эффекты? Короче, довольны Вы или нет? Если есть контакты - буду благодарна. Не интересует ботокс и препараты-витамины. Всем спасибо.
рукиЖимолости• 19 февраля 2016
Только сегодня были и у меня такие мысли... Правда, мастер в Киеве нужен
Удачно Вам найти!

делюсь- год назад начала колоть, довольна очень, само собой в течении всего года аптечная и люкс косметика, косметолог..сейчас прохожу как раз пилинги, и в марте - апреле как раз подколюсь ..ботокс не применяю, только биоревитализацию и носогубки подкалывая..в зависимости от качества препарата держится эффект., со временем- эффект увеличивается. т.е на 2-3 раз длительность увеличивается с 7 мес до 12 (у меня так), ну и конечно же пп. много воды и хороший ежедневный уход помогают в этом!
Люблю Поумничать
• 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
простите автор. первое то слово в названии темы и не усекла
Спасибо, а у кого делаете? В каком салоне? Или Вы не из Харькова?
Бутербродница• 20 февраля 2016
Добрый день,я хожу к Виктории на гиалуроновую кислоту.Очень рекомендую Бывают красные пятнышки в местах уколов,но к вечеру проходят