Печальки.нет• 19 февраля 2016

У меня шок!!!!Срочно объясните кто- нибудь!!!Что это???

Девочки, подруга на сайте знакомств только что нашла вот это!Это реальный человек, не подстава!!!Я бы хотела узнать мнение общества.Как наше общество оценивает личность и фото ,на которых дорогие машины, очень дорогие рестораны Киева, sv вагоны???Я чего- то не понимаю???
На морозе• 19 февраля 2016
Что-то бесовщина на кидстаффе развелась.
То, причастием брезгует.
То батюшку на сайте знакомств нашла.
Провокация, фейк, не будет священнослужитель давать такой повод для обсуждений. А фото можно хоть Бреда Пита разместить.
Спаси Господи таких людей, что в душах сеют сомнения.

спАНЯ• 19 февраля 2016
А не че что там флаг России, мне кажется что это очередная антиреклама кем-то придуманная.
Не верю что священник может фото на сайте знакомств выставить, у них ведь тоже ’начальство’ есть, которое может узнать подчиненного своего!!!
За такое могут и вытурить ’с работы’.
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Помню что если кто-то умирал, до 40 дней не разрешали телевизор включать
а теперь во время крестин или отпивания у Батюшки звонит телефон, и он его спокойно берет и отвечает на звонок

Даже не знала про такое, но я редко бываю в церкви. Видимо правильно делаю.
Ромашкинная• 19 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Нет)))ОН не Человек)))

Ненавязчивый синтезатор• 19 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Удивлена)))Это мягко сказано)Я все понимаю, но чтоб уже на Мамбе телок искать))))

он друзей ищет
Ромашкинная• 19 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
То, причастием брезгует.
То батюшку на сайте знакомств нашла.

Охлобистин в каких фильмах снимался будучи священником! Это Вам не невинный сайт знакомств)))
кнопкодав• 19 февраля 2016
так а чего у вас шок?

или вы попа всея руси не знаете? он побахаче будет
milabu1• 19 февраля 2016
Берите мужчинку. Вы что. Священник, который любит посплетничать, а еще и поэт)))))
Медсестричка• 19 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

Я с вами))) тоже не хожу.

И я с вами :) Вера и институт церкви - две большие разницы

миссАрфография• 19 февраля 2016
Автор, просите объяснить Вам. Объясняю:так живут все так называющие себя верующие попы и т.п. люди. и это еще не все. эти люди ведут самый аморальный образ жизни, и педофилы там и гомосексуалисты и однополые браки одобряют. я очень рада что вскоре этому придет конец: через Библию Бог обещает вскоре уничтожить таких людей, которые пафосно только и говорят что они служат Богу, а на самом деле прогнили из нутри.
Катька Пушкарева• 19 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
То, причастием брезгует.
То батюшку на сайте знакомств нашла.
Полностью поддерживаю. не понимаю,почему администрация игнорирует богохульные темы. обливают говном церковь ,священников ,причастие ,выставляют пародии на службу. а если вдруг что-то в жизни случается плохое ,сразу За что мне? и тысячи советов от советчиц бегите в церковь ,молитесь ,свечки за здравие во всех церквях...просто нет слов
Брюльтик• 19 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография

да да, вот вчера обо всем этом и была передача (ICTV)
миссАрфография• 19 февраля 2016
какая????интересно!!
Брюльтик• 19 февраля 2016

гляньте
Брюльтик• 19 февраля 2016
я незнаю как вставлять видео, надеюсь получилось. это ’Инсайдер’ от 18.02
Брюльтик• 19 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

1000%
Бесстыдница• 19 февраля 2016
Похоже на фейк! Но, всякое бывает... Почитайте рассказы ’Несвятые святые’, там был пример про батюшку, который до служения сидел на зоне и вором был. А потом, будучи батюшкой, все равно со временем начал махинациями заниматься и его прирезали - Бог дал, Бог взял! Так, что не думайте, что все безнаказанно и просто так!
автор Печальки.нет • 19 февраля 2016
Ответ дляспАНЯ
За такое могут и вытурить ’с работы’.
Вы предлагаете кинуть прямую ссылку?
автор Печальки.нет • 19 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
так а чего у вас шок?

Так вот и шок, побоХаче та оно так, но хоть не на сайте знакомств)))

автор Печальки.нет • 19 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
очень некрасиво,мягко говоря,выставлять на обсуждение чужие фото.
По теме: это ж не католический священник.Это им запрещено вкушать радости подобные.Обычный человек.
Т.е. общество в Вашем лице , считает что это для священников обычное дело???А вот показывать их обычные дела некрасиво???Уточните свое мнение?