Печальки.нет• 19 февраля 2016
У меня шок!!!!Срочно объясните кто- нибудь!!!Что это???
Девочки, подруга на сайте знакомств только что нашла вот это!Это реальный человек, не подстава!!!Я бы хотела узнать мнение общества.Как наше общество оценивает личность и фото ,на которых дорогие машины, очень дорогие рестораны Киева, sv вагоны???Я чего- то не понимаю???
Покорительная• 19 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Я с вами))) тоже не хожу.
это отговорки все. при чем здесь поведение священнослужителей к Вашей вере и посещению церкви Вами?
каждый сам будет отвечать за свои грехи
Фима Собак• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Я в 2003 работала официанткой в стриптиз клубе. К нам в клуб частенько заходили священники из КП лавры. А это вот, скорее всего фейк.
та ну...
Фима Собак• 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
а вы не знали??..и ’послушниц’ в номера заказывают...наверное чтоб грехи им лично отпустить
откуда мне знать?)))
просто не верится
Покорительная• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
я была с родственниками в ПГТ в гостях у священника на какой-то церковный праздник, там матушка и семеро детей. И этот ’священник’ на ушко меня в сауну приглашал....
люди подвержены искушениям, и попы тому не исключение..но и среди них разные бывают. нельзя всех под одну гребенку...я знала одного, который чуть ли не молитвенным голосом пел похабные песни и напивался до такого состояния, что свои атрибуты терял...и б...ей не гнушался, да еще и скупился им услуги оплатить..ох, все бывает
Печальки.нет
• 19 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
Ну он хоть на ушко)))))А не на весь мир)))Это же международный сайт!
Я не такая• 19 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
та ну...
Вот Вам и ну..
А моя бабушка жила в г.Белая Церковь. ЕЕ сосед по двору священник из какого то села. Так он привозил коз откуда то и резал их по среди двора. тупо при детях. У него во дворе кличка была ’Сатана’. А какие то бабушки ходят к нему пасочку святить и грехи замаливать.
Пописанная парта• 19 февраля 2016
А почему все решили, что он настоящий священник ? По моему просто ряженый казачек , любитель Новороссии. А нацепить на себя можно все , что угодно. Аферист , если одним словом.
Дерево береза• 19 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
он наверное еще и тех кто отказывает Богом пугает
у нас вообще любят Богом пугать, те у кого это понятие давно смылось
я вас обожаю читать
сказали точно, к сожалению((
буреЛОМКА• 19 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Удивлена)))Это мягко сказано)Я все понимаю, но чтоб уже на Мамбе телок искать))))
та это прикол)
Заместитель автора• 19 февраля 2016
Поддержите мальчика, который хочет жить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Печальки.нет
• 19 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Потому что теперь эти сайты проходят идентификацию)))И еще там много его фото, уж слишком много)
Миледи• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Вот Вам и ну..
круто
Печальки.нет
• 19 февраля 2016
Ответ дляМаурита
та это прикол)
Да не похоже))Если б прикол, то и Бог с ним))А это Чудо... слов нет...)))
Печальки.нет
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
давайте ссылку на него,пойду знакомиться
Дам чуть позже))Идите знакомьтесь и нам обьясните Что это))))
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2016
очень некрасиво,мягко говоря,выставлять на обсуждение чужие фото.
По теме: это ж не католический священник.Это им запрещено вкушать радости подобные.Обычный человек.
Невидимка Майя• 19 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Да староватый вроде?Нет?Вы считаете ничего?Надо брать?)))))
Как говорил сосед-старичок:-):-)в постели всё сравняется:-):-) Брать!:-):-):-)
Невидимка Майя• 19 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Ага и самсунг с нокией развенчивал:-):-):-)
Брюльтик• 19 февраля 2016
Это как: ’слегка нравится сплетничать’? Капец...
А кто-то смотрел вчера в 20.20 по ICTV передачу? там эту тему как раз раскрывали..
И в эти коммерческие организации (церковь) я перестала ходить.. Всевышний в душЕ, т.с. без посредников (дорого) (((
Печальки.нет• 19 февраля 2016
У моего мужа брат священник. он со своего телефона попросил моего мужа себе на комп всё скопировать, чтобы наверно свой отдать в ремонт. Точно не помню. Ох там и фотографий ’бесстыжих’ было.... его девушки. Ну и конечно жили они и до брака во грехе...
Церковь ЭТО для них только работа
Однозначно• 19 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот поэтому я не хожу в церковь))
+10000000000000000000000000000000
РозаФиалковна• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
лавра МП!!