Toroch• 19 февраля 2016

Где можно сделать качественное узи при беремености? киев

Все три раза делала в Исиде. А позвонила сегодня, а у них все занято до конца месяца. Интересует узи чтобы просмотреть толщину шва. Срок 38 недель. Район святошинский и близлежащие районы?
людааня• 19 февраля 2016
Обе беременности делала УЗИ только у Парпалея Ивана. Клиника Ювента.
людааня• 19 февраля 2016
Ой, извините у Парпалея Евгения Ивановича.
rjntyjr• 19 февраля 2016
я делала в надии есть какой то супер модный узист не помню уже его фамилию но мужик толковый
Cvetik-konfetik• 19 февраля 2016
Парпалей - клиника Виктория
Клиника на Житомирской, в ЖК на Рыкова хорошо узи делает Дмитренко Павлина, каждый день после 16.00, живая очередь, 100-200 грн, я довольна ее работой.
клиника на Окружной через дорогу от Обойного вглубь около 100 метров.Сера моя их хвалит.
а ваще, вам уже в роддоме, где обменку подписали все должны делать.тем боле - КС, вы в группе риска, вам уже на стационар!!!
автор Toroch • 19 февраля 2016
Ответ дляCvetik-konfetik
Парпалей - клиника Виктория

у меня ЕР, после КС, сазали ложиться 29 числа
автор Toroch • 19 февраля 2016
Ответ дляCvetik-konfetik
Парпалей - клиника Виктория

а название клиники на окружной не помните?
rjntyjr• 19 февраля 2016
посмотрела у них на сайте соловьев фамилия
Cvetik-konfetik• 19 февраля 2016
http://acmd-clinic.com/
удачно родить!!!
rjntyjr• 19 февраля 2016
есть еще в адонисе афанасьева но у них не такая крутая апаратура
Cvetik-konfetik• 19 февраля 2016
Ответ дляrjntyjr

он генетик - до 24 недели, а надо акушерское узи - с 32, кажись, ну и после КС на ЕР - не его специализация вовсе, другие риски и проблемы, другая специализация.
Cvetik-konfetik• 19 февраля 2016
Автор, с одиозных - либо Парпалей, либо Воробьев в 7РД - одни из лучших на вашем сроке.
Мир Регланов и Футболок• 19 февраля 2016
В Святошино клиника Илая хорошо ведет беременности.
В АЦМД гинекологи отличные, но не знаю специализируются ли они по беременностям.
rjntyjr• 19 февраля 2016
Ответ дляCvetik-konfetik

не знаю я помню к нему уже перед родами ходила он мне смотрел состояние плаценты
Cvetik-konfetik• 19 февраля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок

у моей сестры планировали ЕР после КС - делала узи в АЦМД, дорого, но довольна, пришлось все же кс...
Cvetik-konfetik• 19 февраля 2016
Ответ дляrjntyjr