Бабушка Бетман• 19 февраля 2016
Нообут и Кардонат детям. Кто принимал?
Какие отзывы? Сегодня невролог выписала малой.
Дочь начала часто бегать в туалет, думала почки, сдали анализы мочи(общий и Нечипоренко) и УЗИ-всё в норме и нефролог отправила к неврологу, а та сказала,что это невроз, нельзя давать ребёнку планшет(комп,смартфон)-максимум 15 мин./день,что это из-за него.
Бабушка Бетман
• 19 февраля 2016
Ответ дляsaninka
Карбонат пили. Потому что ребёнок был все время уставший. Нам 6 лет.
Нашей тоже почти 6 лет. Я вначале думала,что это она не хочет читать-писАть и специально отвлекается, а оказалось вот оно что(((Планшет!гад.
Репетиторша• 19 февраля 2016
и нообут и кардонат, у ребенка СДВГ, курс лечения каждые полгода. Ребенок становится спокойнее, собраннее, уравновешеннее. Нообут - ноотроп, кардонат - витамины. Если невролог рекомендует - пейте