Ло Шарик• 19 февраля 2016
Вяальщицы, а где вы черпаете вдохновение?
Где смотрите модели, узоры для вязки? Вот кризис жанра у меня, хочу то, не заю что. ((
Любительница• 19 февраля 2016
В интернете черпаю вдохновение, и соотношу, что мне нужно, вяжу для детей, у меня 2 девочки. Старшая сама просит свяжи свитер, младшая 2,9 сама попросила снуд как у старшей, заодно и шапку уже связали. Бывает что то для души, вязала на спицах скатерти и салфетки. Сейчас вот решила повышивать, вышиваю на уже готовых сорочках крестиком для крестниц своих и дочке тоже хочу.
Ло Шарик
• 19 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
я несколько лет не вязала. Дети выросли. Но вот как раз именно дочка и попросла).
мадам Везувий• 19 февраля 2016
Net-a-porter, ставлю фильтр от дорогих к дешёвым и черпаю. Мне интересно повторять дизайнерские изыски.