ТелаЧьи нежноСти• 19 февраля 2016
Повторная пропажа ребенка, Харьков
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345312
мальчика нашли, а сегодня снова репосты и на сайте поиска детей, ребенок пропал повторно
ТелаЧьи нежноСти
• 19 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
сам из дома убегает?
странная ситуация, тогда так никто и не рассказал где был мальчик, а его дома не было больше суток, и теперь снова
МисисПропер• 19 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так там одна и та же дата стоит 11 февраля пропажа. То Вы что-то напутали.
Я не на долго• 19 февраля 2016
Он сам наверно убегает, помню девочка- инвалид лет 15 назад у нас пропадала, при чем несколько раз, потом выяснили, что в секс рабство, а здесь мальчишка, да и возраст такой, легко мог сам убежать. А в том году у дочери в классе девочка пропала, тоже везде объявления были, в школу милиция тогда приходила и тишина, а она у одноклассницы отсиживались два дня, при чем подруга ходила в школу и даже принимала участие в поиске.
Кривая спроса• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
ТелаЧьи нежноСти
• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
на сайте розыска смотрите