Слепок стопы• 19 февраля 2016
Удаление купероза на носу
Подскажите, какой метод лучше? Смотрю и лазер и ластик и много чего еще есть, что действительно убирает сосуды?
Слепок стопы
• 19 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
я лазером удаляла. с превого раза все ушло. но больно.писец
а каким лазером не помните?
В рот не ложи• 19 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
а каким лазером не помните?
неа. даже не интересовалась если честно. удалили и удалили
Малявка-козявка• 19 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Дорого?
В рот не ложи• 19 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Дорого?
100 грн. процедура. ну мне одной хватило.
Слепок стопы
• 19 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
давно это было?В гос клинике?
В рот не ложи• 19 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
давно это было?В гос клинике?
недавно. в Лазерхаус Днепропетровск.
Малявка-козявка• 19 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Обезболить нельзя?
У вас на крыльях был?
В рот не ложи• 19 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Обезболить нельзя?
У вас на крыльях был?
на крыльях. за обезболивание не спрашивала. просто боль секундная. но сильная)
Мамулька• 19 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а потом шрамы или ранки что-то было? т.к. как-то делала так у меня еще неделю-полторы там где лазером делали кровоподтеки со шрамиками были
В рот не ложи• 19 февраля 2016
Ответ дляМамулька
ой нет. ничего такого. из кабинета выходила уже и не заметно было.
Мамулька• 19 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
прикольно..а мне так сделали что не знала куда лицо от людей спрятать и за раз все не ушло, видать таки зависит от лазера, и может еще от количества, у вас много сосудиков было?
В рот не ложи• 19 февраля 2016
Ответ дляМамулька
не много. штуки 4 может. уже не помню. еще на лбу были,тоже с первого раза ушло. один импульс и нету.
Смячиком• 19 февраля 2016
Я удаляла лопнувший сосуд лазером недавно. Стоило 150 грн - 5 импульсов, но мне понадобилось всего 2. После процедуры еще месяц ходила с покраснением, а потом поблекло и полностью сошло. У меня такая кожа, что быстро возникают синяки, покраснения, возможно, из-за этого сразу и не сошло. Делала в Киеве. Секундная боль, как резкий ожог точечный. Если большая площадь, то наверное, лучше чем-то обезболить кожу. После процедуры нужно пользоваться солнцезащитными кремами с минимум спф-30, т.к. повышается светочувствительно кожи к солнцу, может пойти пигментация.