любого из 42 млн оставшихся украинцев, только не этого ...может быть бан. вы еще скажите что его заменить некому
вы еще скажите что его заменить некому Я хочу услышать хоть одно разумное предложение от людей, с такими рассуждениями, как у вас. А не просто эмоциональное - ’а потрындеть’.
трындите вы уже третий год подряд и из-за вас страна в такой жопе была еще в 90 годы. а кроме яценюка всегда найдутся желающие поворовать
Вот и я считаю, что проблема не в Яценюке, А если он сейчас уйдет (или его уйдут) будет хуже
Тоже самое будет. Я только не пойму почему он должен уйти. Их всех за решетку нужно отправить. А то как-то странно, выгребли все деньги, набрали долгов и ушли. Полностью согласна с мнением Рабиновича по этому вопросу.
Да,Рабинович пустозвон,мне он на одном месте с Ляшко,только Ляшко смешнее,но ни о чем! Он все так и не решился сказать почему оппа блок ушел во время голосования!