Солнечный зайчик• 19 февраля 2016

уйдет ли в отставку Яценюк? как он уже надоел

Результат:
вже голосів: 143
74 (51.75%) дальше будет еще хуже
33 (23.08%) нет
22 (15.38%) да
14 (9.79%) Яценюк- нормальный премьер
ДваДваВосемь• 19 февраля 2016
Думаю уйдет, но позже. Он уже всем надоел.

пацифистка• 19 февраля 2016
Ответ дляНа иголках

А кого бы вы хотели увидеть в его кресле вместо него?
Мураева
ДваДваВосемь• 19 февраля 2016
На его место Яресько нужно поставить, она пока ничего не украла.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 19 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

она вас обобрала по сути!
ФрекенБок• 19 февраля 2016
Пока все кровь не выпьет - не уйдет(
Neo-nila• 19 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Поддерживаю. Но нас никто спрашивать не будет. Яценюк не самый худший премьер. Но в Украине ни разу никто никаким премьером не был доволен. Помню когда была Юля сколько помоев на нее лилось. Может и заслуженно. С Азарова все смеялись. Мне кажется что конечно Яценюк ворует понемногу, но и депутаты и Порошенко не отстают. депутаты даже закон об электронном декларировании нужный для безвизового режима никак принять не могут. потому что не хотят показывать имущество. И в СМИ такая массированная атака на Яценюка, я уже задумываюсь кому он так невыгоден. И послы зарубежных государств за него вступились. Если бы были вопиющие факты, они бы этого не делали.
Верочка 100%• 19 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мечтаю, чтобы ушел, но все сидит в кресле
так кормушка такая,что не оторвать

Верочка 100%• 19 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
только покушение??? лучше бы с первого раза грохнули
вы что, сейчас набегут порохоботы и запоют: что это святые и без них никак.
месяцкие• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 19 февраля 2016
Ответ дляБабайко
Тоже самое будет. Я только не пойму почему он должен уйти. Их всех за решетку нужно отправить. А то как-то странно, выгребли все деньги, набрали долгов и ушли. Полностью согласна с мнением Рабиновича по этому вопросу.

«Когда Лукашенко спросили: Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги??? — Каких лет??!! Три дня, — ответил он. В первый день расстреляю всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны…Все…»
http://news-for.me/2016/02/16/e-shutka-dnya-lukash...
Наизнанку• 19 февраля 2016
по-моему это просто театр) театр абсурда,замылевание глаз для народа!Шоб бачили,що вони працюють!!
Ухахайкина• 19 февраля 2016
Как там говорится, старый вор лучше новых трех
Яйценюза сразу в тюрьму надо, или нет, на общественные работы, пусть идет забор строить.
Бабайко• 19 февраля 2016
Ответ дляВерочка 100%

У нас в стране наверное это единственный выход.
ДлинноНожка• 19 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
у меня муж точно так же говорит. Хотели пусть наслаждаются европейской жизнью с украинскими зарплатами
Белый Лосик• 19 февраля 2016
Очень хочется ! Но от кормушки уже не оттянуть:(
Белый Лосик• 19 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
А что лучше был Азаров с Яныком? Народ яцика не выбирал!
ДлинноНожка• 19 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
честно??? мне жилось гораздо лучше, и в плане всего происходящего в стране и в финансовом плане, если тогда при семье из 4-х человек у нас работал только муж и мы спокойно могли отложить в месяц 5000-6000, то сейчас живем от ЗП до ЗП, и в отпуск летом мы тоже не поедем-не за что! будем асфальтом дышать! и наслаждаться отдыхающими модрами нашего правительства!
Бабайко• 19 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Раза в 3,5 лучше финансово, о войне вообще молчу. Нищеты уж точно столько как сейчас не было.
месяцкие• 19 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик

считаю Азарова лучшим Премьером Украины за все годы незалежности

Интимная• 19 февраля 2016
ждет кулю в лоб, или пока в мусорном баке вперед ногами вывезут
Интимная• 19 февраля 2016
Ответ дляВеснушка

Сиренькая• 19 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

любого из 42 млн оставшихся украинцев, только не этого ...может быть бан. вы еще скажите что его заменить некому
42 млн...где ж цифру такую взяли? Даже если это уйдет, вместо него или грузина или армяна, или иудея поставят.........НАС НЕТ
Сиренькая• 19 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
мне как-то не прикольно, и моим родителям так же....скудоумием? очень интересно. Нам наверное в троем надо было на майдан сходить, интеллегентно объяснить....что все х..ня, враки и мракобесие? А может с Пу или Ка.... петицию написать? Не...наверное в Липецк записаться на прием на фабрику? Или что уж та ...в ДНР или ЛНР....махнуть, чтоб так , как положено...кровью окреститься
Сиренькая• 19 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
яцика или яныка? Янык был законноизбран...А яцик...так ’куля в лоб, так куля в лоб’...как и предсказывал. Только не себе. Падлюка!...и да пошел ляшко в сад