Шкура Шуры• 19 февраля 2016

Какой крем или масло взять малышу в роддом?

Тихомандражная• 19 февраля 2016
Судокрем

ГендиреХтор• 19 февраля 2016
мне оба раза именно в роддоме ничего не пригодилось
УраганнаЯ• 19 февраля 2016
Никакой. Ничего не пригодилось, кроме простой присыпки и бепантена. И то уже дома.А крема все и молочко сама в итоге израсходовала)
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2016
Вазелиновое масло, на все другое сыпало
Думы мои думы• 19 февраля 2016
бепантен, судокрем. в роддоме складочки маслом протирала.
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2016
Мне вообще педиатр сказала все убрать
Царевна в уггах• 19 февраля 2016
Веледу под подгузник, масло для складочек брала Hipp- понравилось, аромат нежный. Все индивидуально, мы без крема под подгузник вообще не можем- воспаляется кожа, спасаемся судокремом или бепантеном, подгузники пробовали уже все включая японские, все равно краснеет, а с Веледой все ок, поэтому рекомендую, лучше хороший крем, чем затем пол аптеки и эксперименты с подбором подгузников.
Татьяна35• 19 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Судокрем
Поддерживаю, в роддоме купила судокрем, отлично помогает
o.shalneva• 19 февраля 2016
Ответ дляТатьяна35

И мне понравился судокрем,но мазала только если покраснения были.

Рыжик-пыжик• 19 февраля 2016
Я своим деткам покупала присыпку и масло фирмы Zepter (см.фото).
У малышей никогда не было красной попки, а масло ещё использовали во время массажа.
iya2011• 19 февраля 2016
В роддоме оба не пригодились.
поваренок• 19 февраля 2016
Берите Бепантен. Им и соскИ мазать, и попу, если что)))) Но малышу не пригодился именно в роддоме, а позже да. А соски мазала постоянно первые недели две, пока загрубали.
Чудо в декрете• 20 февраля 2016
У меня были только бепантен (больше для своих сосков) и хипповский детский крем. Малышу ничего не пригодилось, как сказала врач, ему на этом этапе нужны только чистая вода и свежий воздух.