19 февраля 2016

Шевчук Мария сенсоневральная глухота. сумма к сбору 29500€

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Шевчук Мария Сергеевна, 1 год и 10 месяцев, м. Владимир-Волынскийдиагноз: двухсторонняя сенсоневральная глухотагруппа: https://vk.com/club113008398Помогите Машеньке слышать и разговаривать.

Мария первый и единственный ребенок в нашей семье. Ей очень не терпелось появиться на этот свет. Она из тех детей, которых называют торопыжками. Наша дочь родилась очень рано и очень маленькой - на 26 неделе беременности с весом 900 грамм и 31 см роста.6 месяцев мы провели в неонатальном центре, три из которых Мария находилась в реанимации в тяжелом состоянии. Однако, несмотря на страшные прогнозы и ужасные диагнозы врачей, ребенок вырос и сейчас хорошо развивается, если бы не одно но ... Из-за сильных антибиотиков Мария потеряла слух. Диагноз - сенсоневральная глухота.

Мы одели слуховые аппараты в надежде на то, что она у них будет слышать, но чуда не произошло. Отсутствие слуха влияет на речевое развитие. Мария не слышит и не говорит.Мы понимаем, что это не смертельный диагноз. Но не можем сидеть сложа руки, потому что привыкли бороться. Сначала мы боролись за жизнь, потом постепенно побороли с десяток диагнозов, поэтому не можем отказаться сейчас, в шаге от нашей мечты - подарить дочери прекрасный мир звуков и дать возможность жить полноценной жизнью. В клинике Мединкус (Польша) проводят кохлеарную имплантацию.

Сумма операции 29 500 евро.Но к сожалению, мы не можем самостоятельно собрать такую ​​сумму. Время на сборы средств также ограничено. Чем раньше мы сделаем операцию, тем эффективнее она будет. Марии сейчас 1 год и 10 месяцев. Мы не хотим потерять драгоценное .Просим финансовой помощи (в любом размере) неравнодушных людей.Мы верим, что наша дочь получила свой шанс на жизнь не случайно.Буду благодарна за любую помощь.

В том числе за участие в группе и ее распространении Мама Таня  +38 093 653 88 18

Реквизиты для переводов:  Счет для перевода средств в ПриватБанке 5168 7572 4347 8924 ШЕВЧУК Татьяна Алексеевна (Мама). для переводов из России QIWI кошелек +38 093 653 88 18
автор Мама Машиньки 22 февраля 2016
Болезнь ребёнка - это самое страшное в жизни мамы. Это страх, темнота, боль и беспомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем Нужно оперировать говорят доктора... Нет денег говорит государство... И только мама говорит ’Держись , ты мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю всё’. Я пообещала себе, что я не сдамся , я буду идти до конца. Как бы не было тяжело, как бы не было страшно и чего бы мне не говорили… Я буду бороться за полноценную жизнь своей Машеньки Можно было бы попробовать все способы лечения, но есть одно НО... ГЛУХОТА не поддаётся никакому лечению ,только КОХЛЕАРНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ,а стоит она ОГРОМНЫХ ДЕНЕГКаких-то бумажек, без которых просто невозможно приобрести ИМПЛАНТ и сделать операцию.... Просим всех! Отзовитесь на просьбу о помощи Машеньке . Помогите, пожалуйста!!! Не проходите стороной !Срочный сборhttps://vk.com/club113008398Шевчук Мария 1год 10 мес.Диагноз:Двухсторонняя СЕНСОНЕВРАЛЬНАЯ ГЛУХОТАСРОЧНО нуждается в КОХЛЕАРНОМ ИМПЛАНТЕ!!!!!
Сумма к сбору: 29500€
ТСН http://tsn.ua/dopomoga/dopomozhit-mariyci-pochuti-.....
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ https://vk.com/topic-113008398_33424508
автор Мама Машиньки 22 февраля 2016

Наш видеоролик
Rygaya Belka 25 февраля 2016
Девочки, давайте поддержим. А вы на биржу благотворительности обращались?
автор Мама Машиньки 26 февраля 2016
Да обращались. Во все возможные фонды. Они или не отвечают или отказывают.
Отказы разные: или не работают с категорией здоровье
Или гуманитаркой
Или только беженцам
Или с таким диагнозом
Или на лечение заграницей(((
Спасибо Вам за поддержку!
Ateya 14 марта 2016
Возможно стоит создавать советы, чтобы поднимать темы в топ или хотя бы обратить внимание?:)

У меня сейчас нет возможности помочь наличными, но , как когда-то видела в виде аукциона, вы можете приобрести у меня любое объявление, сумму же за него в полном размере перечислить маме Машеньке на карту. Буду рада!:)

Желаю скорого улучшения дел, пусть у ребеночка все будет Хорошо!))
автор Мама Машиньки 14 марта 2016
спасибо огромное!
Voronkina 14 марта 2016
Здравствуйте, а Вы обращались к украинским спецам? У моей мамы были проблемы со слухом и мы подбирали слуховой аппарат и наблюдались у доктора Евгении Любомировны. К сожалению фамилию подзабыла, но если что я могу найти ее данные. Так вот она областной детский лор- сурдолог Днепропетровский. И она занимается такими имплантами. Ожидая в очереди, я видела очень много таких деток, с одной мамой даже разговорилась, она мне говорила, что очень довольна. Ну а Евгения Любомировна- доктор от Бога, кстати это было года 4 назад. Если Вам интересно, маякните в личку, я найду ее контакты. Она принимает в Днепропетровской детской областной больнице на Космической. Извиняюсь сразу, если Вам это не интересно и Вы уже нашли свой окончательный вариант
автор Мама Машиньки 14 марта 2016
Спасибо. Уж очень далеко Днепропетровск от нас)))
Мы уже ходим пол года в слуховых апаратиках. Но всеравно настроены на операцыю. Будем точно делать. Сейчас на этапе переговоров с немецким фондом. Даст Бог и они немножко помогут.
мама-саши 14 марта 2016
сейчас такие операции делают бесплатно в Киеве мы сыну сделали
Voronkina 14 марта 2016
Так я Вам тоже пишу про операцию именно такую как Вы хотите, их уже давно делают в Украине и по моему тоже не ах как дорого. Вам нужно попасть на прием к толковому лору- сурдологу, который подскажет как быть. Просто у нас дешевле, чем за границей и поверьте специалисты не хуже. И тот же Днепропетровск или Киев ближе, чем любой зарубеж. Кстати я вспомнила фамилию Доктора Битева Евгения Любомировна. Даже в Гугле Вы найдете на нее все контакты, можно проконсультироваться даже по телефону.
автор Мама Машиньки 14 марта 2016
Девочки,милые,поверте я через такоое прошла и меньше всего хочу проблем но увы....програма бесплатных операцый уже не работает. Если б был такой шанс я бы воспользовадась. Перетрясли всю Украину и институт отоларингологии....нет и все.
Бил Янукович было бесплатно ...а теперь....
Поверьте я была и писала везде.....Украина имеет нас в одном месте(((((
автор Мама Машиньки 14 марта 2016
Еще пишите каким чудом вам удалось бесплатно сейчас там сделать если я дзвоню раз в неделю и там говорят что нет бесплатной програмы сейчас.
Anglia 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить вам и Машеньке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить вашу девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057