04 марта 2016

Добрыня Лищинский, 2 годика, тяжелая форма ДЦП, сбор на обследование 4300€

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
__________________________________________________________________

История этой семьи не оставила меня равнодушной. Знаю, что беру на себя большую ответственность, создавая здесь тему о помощи, но очень хочется им помочь.
О Добрыньке узнала от своей сестры, которая работает в аптеке возле Областной детской больницы г. Николаева, мама Добрыни заказывает там необходимые медикаменты , так как мальчик часто проходит лечение в этой больнице.

Родители Добрыни воспитывались в детдоме, т.е. помочь им некому, родных нет.
Добрынька родился вовремя доношенный, никаких патологий во время беременности не было. Его многочисленные диагнозы- результат тяжелых родов ( а возможно и врачебной халатности )...
Реанимация, аппарат ИВЛ, две комы...три месяца бесконечных капельниц...
В четыре месяца мама забрала его домой под расписку с диагнозами тетрапарез, органическое поражение центральной нервной системы, ишемическое поражение мозга, судорожный синдром, псевдобульбарный синдром и куча сопутствующих заболеваний...
С тех пор малыш почти все время в больницах и реабилитационных центрах.

Сейчас состояние Добрыни ухудшилось, ужасные судороги, боли, а наши врачи разводят руками...
Каждая судорога это отмирание клеток мозга, нельзя терять драгоценное время.
Мюнхенская клиника http://medextour.com/clinic/shon-klinik-myunkhen-s... согласилась провести обследование ребенка и прислала счет на 3500€+800€ визы с билетами и проживание три дня, всего 4300 €
Сейчас идет сбор, давайте дадим шанс малышу! Ему всего 2 годика.

С мамой Добрыни только что связалась по телефону, попросила её зарегистрироваться на Кидстаффе и участвовать в темке, предоставить документы, давать отчеты и т.д.
Мама есть на ОК и Фейсбуке, на ОК можете найти её Iryna Ukrainka Lishchynska.

рахунок Приват банк
Ліщинська Ірина Олександрівна.
телефон
+380634148412
скайп ya.dobrina2015
Рау раl olena@post.harvard.edu обов´язково сказали для Добриньки.

P.S. Відгукнувся телеканал 1+1 за дві неділі дадуть оголошення на своему сайті про Добриньку.

Первую мою темку администрация не пропустила, надеюсь эта после моих правок пройдет.
Мама Добрыни, Ира, уже зарегистрировалась на Кидстаффе, её ник Ірина Ліщинська. Но так, как она ещё плохо здесь ориентируется и у неё мало времени, то договорились, что тему все-таки создам я, а она будет заходить, общаться, отчеты по сбору делать, при необходимости - любые нужные документы и фотто! Пожалуйста, пропустите тему, семья реальная! мальчик реальный!
У меня при создании темы все фото не помещаются, а фото свидетельства о рождении на фоне открытой странички Кидстаффа я смогу добавить чуть позже в теме ( или сама мама добавит).

Kabizyaka 04 марта 2016
Тема прошла модерацию, НО просьба, в самое ближайшее время добавить фото свидетельства о рождении на фоне открытой страницы Kidstaff и другие документы, подтверждающие сбор.
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
Ответ дляKabizyaka
Тема прошла модерацию, НО просьба, в самое ближайшее время добавить фото свидетельства о рождении на фоне открытой страницы Kidstaff и другие документы, подтверждающие сбор.

Огромное спасибо!!! Обязательно!
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
Станом на 4.04 зібрано 9045грн. 561$ та 160€

Nataliya Zuzuk 20€

Yuliya Hishpan 40$

та моя люба Зорянка 20€

Дякую мої рідненькі усім хто поряд цілую вас і дуже люблю❤
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
Ирине позвонила, дала ей ссылочку на тему, она обещала зайти в ближайшее время и добавить фото. Это немного затрудняется тем, что сейчас они с Добрыней в больнице, и у нее один телефон, с которого она и заходит в инет. Но как-то выкрутится, надеюсь)))
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
Девочки, прошу, поддержите темку!
А кто из Николаева, может есть желание - можете лично позвонить Ирине и договориться о встрече, может можно будет проведать даже Добрыньку)
В любом случае мама открыта для общения
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
смотрите какой славный малыш, давайте дадим ему шанс!
puppi 04 марта 2016
Вечером денюшку скину, пусть малыш выздоравливает и маме терпения и сил.
Princessochka 04 марта 2016
Какой манюнька хороший! Дай Бог малышу здоровья, он обязательно будет здоровым!!! Мамочке сил побольше!
Ірина Ліщинська 04 марта 2016
Дякую мої ріднесенькі за те що відгукнулись на нашу біду. Пишіть дзвоніть я залюбки відповім на усі ваші запитання. У ФБ та Однокласниках заходьте у гості додавайтесь у друзі там уся звітність за Добриньку де були чим лікувались. Я вас люблю і дуууууже вам дякую за підтримку.
Ірина Ліщинська 04 марта 2016
А це ми з Добринькою.
Ірина Ліщинська 04 марта 2016
Відповідь з Німечини.
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
Ответ дляpuppi
Вечером денюшку скину, пусть малыш выздоравливает и маме терпения и сил.

спасибо Вам большое за участие!
автор yuliana bigoody 04 марта 2016
Ответ дляPrincessochka
Какой манюнька хороший! Дай Бог малышу здоровья, он обязательно будет здоровым!!! Мамочке сил побольше!

Спасибо Вам!
да, дай Бог маленький богатырь будет радовать свою мамочку улыбкой и крепким здоровьем!
Ірина Ліщинська 04 марта 2016
Станом на 4.04 вечір зібрано 12421грн. 561$ та 160€ дякую мої любі усім хто відгукнувся❤ я вас люблю❤
katina321 04 марта 2016
Ответ дляІрина Ліщинська
Відповідь з Німечини.

Добрый вечер Ирина, Добрыня напишите мне в личку номер вашей карты,скину в конце марта денежку. Что хотела вам посоветовать. В вашем счете увидела ’услуги переводчика 40 евро за час’. Вы бы может поискаи кого то из наших, живущих в мюнхене. Чтобы или дешевле, или я уверена есть люди желающие помочь и бесплатно в переводе. Я тоже живу в германии, я бы вам бесплатно помогла с переводом, но я к сожалению живу далековато от мюнхена, и даже знакомых там нет. Но может темку еще кто прочитает и вдруг кто то из читающих окажется проживающим в мюнхене, или вдруг знакомый есть кто там. Я буду держать за вас кулачки! Такой славный малыш у вас!
katina321 04 марта 2016
Извините, увидела что в старпосте вы указали номер карты.
katina321 04 марта 2016
Маме сил,терпения и конечно же собрать нужную сумму для малыша!
katina321 04 марта 2016
Можете пожалуйста тут ссылку кинуть на ваши профили в фейсбуке и в одноклассниках, сделаю репост на своих страничках
Ірина Ліщинська 05 марта 2016
Вот ссилочка на однокл. http://m.ok.ru/dk;jsessionid=b1a8392f7e7e2d7b908d3...
Ірина Ліщинська 05 марта 2016
Ответ дляkatina321
Можете пожалуйста тут ссылку кинуть на ваши профили в фейсбуке и в одноклассниках, сделаю репост на своих страничках
Ірина Ліщинська 05 марта 2016
Ответ дляkatina321
Маме сил,терпения и конечно же собрать нужную сумму для малыша!
напишите ответСпасибо большое....
Ірина Ліщинська 05 марта 2016
Ответ дляkatina321

Добрый вечер Ирина, Добрыня напишите мне в личку номер вашей карты,скину в конце марта денежку. Что хотела вам посоветовать. В вашем счете увидела ’услуги переводчика 40 евро за час’. Вы бы может поискаи кого то из наших, живущих в мюнхене. Чтобы или дешевле, или я уверена есть люди желающие помочь и бесплатно в переводе. Я тоже живу в германии, я бы вам бесплатно помогла с переводом, но я к сожалению живу далековато от мюнхена, и даже знакомых там нет. Но может темку еще кто прочитает и вдруг кто то из читающих окажется проживающим в мюнхене, или вдруг знакомый есть кто там. Я буду держать за вас кулачки! Такой славный малыш у вас!
Как раз сейчас занимаемся єтим вопросом можно и на трансфере и на переводчике секономить. Дай Бог откликнутсч люди которые согласятся нам помочь. Спасибо вам за сочувствие. Дай Боже вам здоровячка❤
автор yuliana bigoody 05 марта 2016
Ответ дляІрина Ліщинська
Как раз сейчас занимаемся єтим вопросом можно и на трансфере и на переводчике секономить. Дай Бог откликнутсч люди которые согласятся нам помочь. Спасибо вам за сочувствие. Дай Боже вам здоровячка❤
Добрий ранок!
Ірочка, ти молодчинка, що знаходиш час зайти у темку)
я вірю, що наші дівчатка не залишаться осторонь, і ми всі допоможемо Добриньці!
Як маленький сьогодні? як ніч пройшла?
Ірина Ліщинська 05 марта 2016
Ответ дляyuliana bigoody
Добрий ранок!
Ірочка, ти молодчинка, що знаходиш час зайти у темку)
я вірю, що наші дівчатка не залишаться осторонь, і ми всі допоможемо Добриньці!
Як маленький сьогодні? як ніч пройшла?

Добрий раночок мої любі❤ стан Добринькі трошки поліпшився температурка ще піднімаеться до 37,7 але вже дякую Богові не 39. Мали 9 числа як все буде добре нас виписати але була наша невролог подивилась на Добринькіни судоми і не відпускае нас переведе до себе у неврологію. Не можна у такому стані вам додому. Згодна ще лежати скільки скажуть аби зёпіку полегшало. Отакі наші новинки сонце... Тримаемось❤
-Natik8- 05 марта 2016
Девочки киньте реквизиты, с телефона сижу не вижу, выздоравливай малыш, держись!
автор yuliana bigoody 05 марта 2016
Ответ для-Natik8-
Девочки киньте реквизиты, с телефона сижу не вижу, выздоравливай малыш, держись!

Спасибо Вам! Реквизиты в старпосте, копирую :

рахунок Приват банк
Ліщинська Ірина Олександрівна.
телефон
+380634148412
скайп ya.dobrina2015
Рау раl olena@post.harvard.edu обов´язково сказали для Добриньки.
автор yuliana bigoody 05 марта 2016
Ответ дляkatina321
Можете пожалуйста тут ссылку кинуть на ваши профили в фейсбуке и в одноклассниках, сделаю репост на своих страничках

Спасибо большое за помощь!
автор yuliana bigoody 05 марта 2016
Ответ дляІрина Ліщинська

Добрий раночок мої любі❤ стан Добринькі трошки поліпшився температурка ще піднімаеться до 37,7 але вже дякую Богові не 39. Мали 9 числа як все буде добре нас виписати але була наша невролог подивилась на Добринькіни судоми і не відпускае нас переведе до себе у неврологію. Не можна у такому стані вам додому. Згодна ще лежати скільки скажуть аби зёпіку полегшало. Отакі наші новинки сонце... Тримаемось❤
Тримайся, Добринька! За тебе молиться дуже багато людей! Неможливо дивитись у ці оченятка без сліз
Але матуся в тебе, Добриньчику, боєць! Так що все буде добре!
Ірина Ліщинська 05 марта 2016
Дякую мої любі за підтримку❤ здоровячка вам і Божої Благодаті❤