Nusya83• 19 февраля 2016

брить или не брить?

Так случилось, что давно не была на шугаринге глубокого бикини и там появились заросли. Вопрос: как лучше побрить и подождать когда отрастёт нужная длина или идти с такими косами на шугаринг? Знаю, что длиный волос будет тянуть.
parele• 19 февраля 2016
Смелая Вы)) Еще и без анонима)

Xвостокрутелка• 19 февраля 2016
На шугаринг с длинными не идите, лучше на воск.
пу_пугренчик• 19 февраля 2016

ходите так пусть все знают что дремучий лес
Непогодка• 19 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Бармалеина• 19 февраля 2016
Раньше все так ходили.....
автор Nusya83 • 19 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Да ради бога. У всех бывают разные ситуации. У меня такая :)
автор Nusya83 • 19 февраля 2016
Ответ дляparele
Смелая Вы)) Еще и без анонима)

Я с проблемой за советом:)
КлараЦеткин• 19 февраля 2016
фу на вас
Сердючка• 19 февраля 2016
позвоните спросите у мастера, думаю можно идти и с длинными, просто будет больнее значительнее ))

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
побрейте и идите на лазер) мой вам совет)
Грабля• 19 февраля 2016
Подстричься и идти на шугаринг, да и нормальный мастер сам сострижет лишнее. Что Вы как маленькая.
Бутербродница• 19 февраля 2016
Ответ дляNusya83

Я с проблемой за советом:)
может быть машинкой для стрижки подстричь.Брить совсем не желательно.
Бутербродница• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
присоеденяюсь!
Выручалка• 19 февраля 2016
Если вам не горит, лучше побрейте и подождите когда будет хотя бы 5-6 мм. с длинными будет караул.
Мочалкин блюз• 19 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
присоеденяюсь!

Не всем помогает лазер на глубоком бикини. Знакомая 1,5 года ходит, говорит что так клочьями и растет дальше. говорит - даром деньги выбросила, нужно было неглубокое делать, там не растет уже.
Zolottse_0202• 19 февраля 2016
Поделитесь мастером на шугаринг)
Пузенька• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Беззубовна• 19 февраля 2016
Ответ дляГрабля

100%
котопёс• 19 февраля 2016
как вариант подстричь. можно самой купить пасту/смолу и сделать депиляцию. первые два раза плохо получается, но потом рука набита

Аноним_Галя• 19 февраля 2016
С длинными больно делать шугаринг, но терпимо. Просите мастера, чтобы делала максимально медленно. Или воском, как вариант, а потом уже вовремя шугаринг.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

то она куда-то не туда ходит... если у нее волос не светлый то он уходит на 5-6 раз как не крути
Мочалкин блюз• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Вы на советчице часто бываете? В разных городах разные лазеры, и у всех разная глубина роста волоса. Многие писали про глубокое бикини, что все волосы не уходят, даже после 10-12 сеансов.
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

А вот тут я присоединяюсь.
15 сеансов.
Боль адская.
Ответ мастера спустя год:’Ну Вы же блондинка....’
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляNusya83

Я с проблемой за советом:)
лучше побрейте или кремом..
а потом отрастет и на шугаринг пойдете...
только после длительного перерыва больновасто
Мочалкин блюз• 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А вот тут я присоединяюсь.
15 сеансов.
Боль адская.

Подруга брюнетка. И в интернете много отзывов с фотоотчетами. Даже лобок и то все не уходит.
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляСердючка
не стоит на шугаринг идти с косами - будет гораздо больнее, так как цепляются лишние волоски, которые не вырвутся
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляГрабля
отличный вариант... даже не подумала об этом
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

я тут часто бываю, и о лазерной эпиляции знаю немало.
Мочалкин блюз• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Тогда должны знать что у всех индивидуально.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А вот тут я присоединяюсь.
15 сеансов.
Боль адская.

так блондинкам лазер до одного места))) он же на светлый волос не реагирует)) развели вас по полной