Фенте Фря• 19 февраля 2016
Это британский или шотландский кот? фото
хозяйка кота пишет, что это британец, а мне похож на шотладца.
Фенте Фря
• 19 февраля 2016
Ответ дляYulia Lamoda
Британец, у шотландца ушки опущены
в смысле ? разве не бывает шотландцев страйтов?
Фенте Фря
• 19 февраля 2016
Ответ дляnika7707
главное что это просто красавец!!!!!
красавец, нам тоже поравился, но нам нужен шотландец- поэтому надеюсь, что это все таки не британец)))
Фенте Фря
• 19 февраля 2016
Ответ дляJuliaС
Похож на шотландца (щекастенький), не у всех шотландских уши стоят, называются они страйт, кстати при разведении нужно пару подбирать, что б у одного стояли ушки, а другой вислоухий, иначе котятки инвалидами родятся
вот и я смотрю и мне кажется, что это шотландец, а не британец
Мандолина Бу• 19 февраля 2016
Ответ дляYulia Lamoda
Британец, у шотландца ушки опущены
Шотландцы есть вислоухие и прямоухие
katya-lucky• 19 февраля 2016
Принадлежность к породе подтверждает родословная, а не слова.
Внешне сложно определить кота к какой-то из этих двух пород.
ДлинноНожка• 19 февраля 2016
Ответ дляYulia Lamoda
Британец, у шотландца ушки опущены
что за бред?? у шотландцев в одном помете есть и вислоухие и прямоухие - скоттиш страйт и скоттиш фолд
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2016
Такой прикольный. Я не профессионал, но мне похож на британца, я уже пару месяцев котёнка Британчика себе ищу. И таки да, родословную смотрите, а без неё он как-бы беспородный))))
Лагшмивара• 19 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Бывают конечно же)
ДлинноНожка• 19 февраля 2016
ну хоть различие почитайте, по мне британец - острые ушки, не прямые а именно острые, массивные лапы, щеки висят.. а вообще - любой кот, как и собака - без документов считается не породистым)
Ответ дляФенте Фря
судя по фото это все же шотландец.у них именно такая густая шерсть-набитая.и морда очень круглая....а впрочем-какая вам разница...если понравился котик-берите!такие красавцы не всегда встречаются.цена?
Фенте Фря
• 19 февраля 2016
Ответ дляnika7707
нам для вязки котик нужен , а не купить
Летчица• 19 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
нам для вязки котик нужен , а не купить
Приезжайте ко мне в Изюм
Лагшмивара• 19 февраля 2016
На вязку без родословной-большой риск.если папа не чистокровка-могут быть большие проблемы с потомством.
Пошаманю• 19 февраля 2016
Ответ дляБоевая
помесь
Какая помесь???? Шиншиловый британец. Стоит значительно дороже обычных британцев.