Птица Говоруша• 01 июня 2013

Работа студентов 3 курса. ин-та Культуры.

Ну... серьезно не отношусь к этой работе.. прикол, наеврное какой-то))) надеюсь.

автор Птица Говоруша • 01 июня 2013
Чего с первого раза не получается видео вставить, кто знает???

автор Птица Говоруша • 01 июня 2013
Или как раз прикол, в том, что это не прикол?:)))))
Ромашкинная• 01 июня 2013
епааааать!
слышала об этом, но вссе не было времени посмотреть...ЖЕСТЬ!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2013
Едит твою мать!!!!!!!!!! огонь баба! )))))
ОЛЬГА 2012• 01 июня 2013
А почему не выдают пакеты для тех, кого чуть не стошнило?
Волшебная палочка• 01 июня 2013
это какая-то вопиюющая бездарность
Мааарковная• 01 июня 2013
Нет слов...жлоб контора, не хочу никого обидеть, но у Поплавского других не учат.
Сиреневенькая• 01 июня 2013
Я не поняла ажиотажа - да , вульгарно , но некрасиво . Ну а что вы хотели от студентов третьего курса?
автор Птица Говоруша • 01 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну мне кажется, на 3 курсе в возрасте 19-20 лет, уже сформировано понятие о том, что хорошо, и том что просто некрасиво и пошло.., по-жлобски. Потому и думаю, все еще.., что это прикол какой-то.

Ночка• 01 июня 2013
а студенты кто? автор песни? клипа? Катрин?
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну хотя бы не порно:))))
joplin• 01 июня 2013
Прикольные комментв в нете: ’ ждем дипломную работу’. Про это видео во всех новостных программах говорили)))
Сиреневенькая• 01 июня 2013
И я о том же - жлобство. А насчет сформированного понятия ...мне кажется, клип соответствует студенческому понятию + еще гормоны...
Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляjoplin
класс!!!
Сиреневенькая• 01 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
ну хотя бы не порно:))))
Скажем так - ’под эротику’
joplin• 01 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Показывали этого студента, не так уж и молод)))
автор Птица Говоруша • 01 июня 2013
Ответ дляjoplin
но гормоны, все те же )))
ТАЗератти• 01 июня 2013
Ой, девочки. Вчера на нашем местном сайте, так обос...ли виконавицю.... Она оказывается с нашего города. Ей теперь и возвращаться не особо хочется.
автор Птица Говоруша • 01 июня 2013
http://mediananny.com/novosti/2299757

Режиссер клипа ’Привіт, Америка!’ Назарий Павлеса пойдет в суд.
Парень уже написал заявление в областное отделение милиции - Назарий недоволен тем, что нарушили его авторские права и хочет, чтоб правоохранительные органы разобрались, кто же слил скандальный ролик в интернет.
Интернет-пользователя nascuvkarman, который обнародовал студенческую работу и тем самым открыл две звезды - молодого режиссера Павлесу и фигуристую певицу Катрин, журналисты тоже разыскали, но он наотрез отказался общаться. Говорит только, что клип ’Привіт, Америка!’ сам нашел в сети.
А я хочу заметить, что видео до сих пор не удалили с http://www.youtube.com. Сейчас количество просмотров перевалило за 300000, и в комментариях интернет-пользователи справедливо отмечают, что это вызов популярному клипу Gangnam Style.
МЕДИАНЯНЯ
По материалам tsn.ua

ТАЗератти• 01 июня 2013
’Виконавиця’ - Екатерина Скопина изучает психологию в милицейском вузе - Львовском университете внутренних дел. Девушка была расстроена тем фактом, что видео попало в сеть Интернет, поскольку снималась в нем по просьбе режиссера — студента Інституту кіно і телебачення при КНУКІМ во Львове. «Хочу учиться и все. Хочу доучиться. Потому что мне все это мешает, уже надоело», - заявила Екатерина.
автор Птица Говоруша • 01 июня 2013
МЕДИАНЯНЯ
По материалам tsn.ua

http://vesti.ua/lvov/3756-avtor-privit-amerika-pok...
Ночка• 01 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
МЕДИАНЯНЯ
По материалам tsn.ua

кто же его удалит? ведь когда количество просмотров переваливает за какую-то цифру - начинают доплачивать пользователю за популярность и возможность размещения рекламы ))))