Дайте подуться• 19 февраля 2016
в чем ходите в спортзал?
девочки, кто занимается фитнесом, в какой одежде ходите? Покажите, пожалуйста, картинки (не прошу ваши фото, просто с инета) вашей спорт. одежды
был долгий перерыв тренировок, че-то я растерялась.
Дайте подуться
• 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
спасибо, а как по размерам определить- насколько правильно соотношение в таблице?мож на что то обратить внимание?на состав и т.д..а то с иностр сайтами не совсем дружу
ой у меня размер стандартный. Я 8 покупала, но мне особо класть туда нечего)) Состав почти одинаковый в спорт. фирмах. Я вот как-то решила взять на али.. Приехал коттон 95%. Я его носила просто зимой под свитер - так классно было.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
а подскажите по сетке? я только там смотрела и на лосины похожие смотрела, но ТМ эту не знаю - не решилась
Все взяла S
Майка с чашками и на мои 70А немного свободная, именно в чашках
Леггинсы тоже S, на ОБ 92-94 нормально, даже запас есть
Ответ длялюбименькая
а мне как раз есть что уложить..так что коттон не совсем подойдет..нужно какую то поддержку
Дайте подуться
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
посмотрите в продавалке спорт.одежду ТСМ, качество порадовало.
не.. у меня с ней дружбы не вышло(( был спорт. костюм - коленки вытянулись сильно быстро
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Если не ошибаюсь, сестра на ОБ 104 брала размер L
Дайте подуться
• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Все взяла S
спасибо
подсказали
Дайте подуться
• 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
на спортдиректе посмотрите, там как раз есть с поддержкой, есть с чашечками даже. Я могу Вам только подсказать так (может, поможет): у меня просто бюсты 75А, а спортивные Лонсдейл 8 - моя. В принципе, эта ТМ соответствует.
Дайте подуться
• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
я Ваших параметров)) Спасибо, как раз хоть буду понимать
Луковая• 20 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
футболок вагон )))
я что-то с нижней частью потерялась, не пойму что хочу
а какие лосины брали? сохраняют внешний вид после частых стирок?
термо бриджи
Смурфетта• 20 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
футболок вагон )))
вот так ходила обычно,сейчас майки футболки,но в них жарко,ищу топ хочу купить,не могу найти такого плана