СпайдерВумен• 19 февраля 2016
Мебель в зал, посоветуйте ! Помогите определиться
Девочки, подскажите и мне, пожалуйста, по мебели в зал. После совдеповской стенки не хотела сильно загромождать, но... Зал жилой, в будущем- мы с мужем будет жить, поэтому вещи необходимо складывать. Книг и посуды тут не будет, за исключением учебников ( возле компа и в пенале - под книги и тетради) . Комод- для сложенной одежды(в коридоре шкаф купе, где весит соответствующая одежда) . Ну и мужу нужен бар, поэтому на комод и прилепила. Цвет будет не такой, это пока черновик. Но диван с темной отделкой. Однозначно- все горизонтальные поверхности будут светлыми(южная сторона и пыль сразу видна- задолбала, поэтому светлое и ламинат светлый в зале и стены цвета какао). Пока с ящиками вроде понимаю, чем забить, а вот полки на тв- не знаю, просто для общей картинки вроде они там нужны. Хотела всякие вазы, статуэтки, мультифоторамки, часы. Помогите, дайте совет. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
83 (54.61%)
Фото 3
33 (21.71%)
Фото 1
24 (15.79%)
Свой вариант
12 (7.89%)
Фото 2
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
На комнату мало . (
чего у нас пока 1 панель светится и хватает, вторую еще не подключали
Дайте подуться• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
ая балдю от кухни
Слишком много белого. Я юы оставила белые стены, а фассады сделала с оттенком персика или желтого.
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Тогда смысл в таблетке? Как независимый источник она на 20м2 ни туда ни сюда. Я бы забила на крюк до лучших времен.
Робот Вертер• 20 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Я прибалдела от этой квартиры. Хочу себе все такое же светлое!
и я на нее глаз положила)))) но че-то стремно у меня мальченок маленький, хулиганишка, а ремонт только планитуем...
Дайте подуться• 20 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мне все нравится в ней, и фартук, и белые стены. А вот фассады я буду делать практичные, без этих выямок. И пол по-светлее.
Дайте подуться• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
ая балдю от кухни
Блин, не удержусь, таки скажу:
А я балдею от куни.
Робот Вертер• 20 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
мне очень нравится ламинат серый как состареный
Дайте подуться• 20 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Это да.
Робот Вертер• 20 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Блин, не удержусь, таки скажу:
А я балдею от куни.
я тоже так прочла сначала))))
Паспортный стол• 20 февраля 2016
автор, а светлые горизонтальные поверхности - это какого цвета?
у меня всю жизнь были темные (орех), поменяли на ольху - все равно видно пыль)))
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Блин, не удержусь, таки скажу:
А я балдею от куни.
шалунья:))
ХдеЯсь?• 20 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Блин, не удержусь, таки скажу:
А я балдею от куни.
а я от куни на кухне))
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
так квартирантам с кюком сдавать как то не то
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а я от куни на кухне))
шо то вы разошлись, идите будите мужиков:)
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Надо подумать.
вентиляторная• 20 февраля 2016
завтра автор с утра плюнет на это все и решит, что таки да ну ее эту гостиную и начнет обустраивать место для куни на кухне
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Надо подумать.
я уже не знаю на кой мы туда это провод тянули, перепугалась что мало света будет , называется получи фашист гранату. может екибану там забабахать:)
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
А бумажную люстру? Раньше икея их продавала, но в эпике я или в нл видела. Завтра с компа поищу их. Недорогие они .
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
’музыку ветра’ можно )
Ответ дляМатрёна
Полки - хламосборник.(
у меня в мебели для гостиной пару полок они прикольные, толстые такие
на одной из полок стоит колонка от системы домашний кинотеатр и кинект от приставки игровой. На другой фотки, самые любимые. Пыли не много у меня, мне полки нужны только не много.
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
икеевские смотрела , они по 400 гривен, дорого для бумаги шариком таки приплюснутым :((
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ дляКирикова
. Я свои не покажу ((( там ужас.
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
’музыку ветра’ можно )
ох как я ее ненавижу кто таке придумал,
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Нет, дешевле. Завтра ссылок накидаю. Я по 40-50 грн уже нашла.
Опля Картопля• 20 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Комп поменять на ноутбук!
вы гоните,как это можно сравнить? ноутбук это отстой для мужика.
Матрёна• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
fonari.ucoz.ua
Опля Картопля• 20 февраля 2016
подпишусь,завтра почитаю,сама думаю что и как.
но у вас действительно есть там пылесборники,нафиг их.
Я бы всё одинаково зашила как-то,более современно,гуглить надо.
вентиляторная• 20 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
fonari.ucoz.ua
спасибо
только как теперь их туда прикрепить, нужно искать на что, и чот бумагу я эту боюсь она такая тонкая, рядом с лампой..
ХдеЯсь?• 20 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
сделайте сами такой