Капитанша• 15 августа 2012
Солите ли вы семгу в домашних условиях?
Солите ли вы семгу в домашних условиях? Поделитесь рецептиком.
Жена брата Админа• 15 августа 2012
А я еще перед тем как добавить соль и сахар,обрабатываю водкой,чтоб микробы убить.
катенок007• 15 августа 2012
мы делаем так. Стейк семки или форели, слегла посыпаем солью, черным перцем (средненько) и обмакиваем в оливковом масле, складываем в стеклянную посудину и пересыпаем порезанным чесноком. выкладываем плотно в кастрюльку и заливаем оливковым маслом. Закрываем крышечку. (Если плотно сложить масло понадобится не много.) Стоит 3 дня в холодильнике. И можно к столу. Очень вкусно.
alenka8@ukr.net• 15 августа 2012
порезать рыбу на куски по 10см.шкуру не снимать.3ст.ложки сахара(без горки)3ст.ложки соли(с горкой)хорошо натереть рыбу сложить в судок и в холодильник на сутки.я ем уже через 12 часов она малосольная.если не использовали всю вынуть с маринада и залить подсолнечным маслом.ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШ!!!