Бегущаяпо• 20 февраля 2016

Как уехать из этой страны?

Реально ли?

Если поставить цель? Я уже дозрела. Не могу больше.
Хочу уехать из этой страны.
Поговорите со мной, пожалуйста...

п.с. Не кидайте тапки и не плюйте ядом, хорошо? И так тошно(((
Kanapelka• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

да ну, что вы, я из любопытства, просто интересно. у вас столько сделок, такой оборот средств, это никак не отслеживают в Польше? меня не столько вы интересуете, как сам процесс посредничества, вы ведь оформлены не посредником) а когда-то писали, что зарабатываете только на этом)
вы плохо следите за тем, что я пишу
посоветую еще более тщательно читать меня, раз уж вам больше неем в жизни заниматься :) и платить налоги в той стране, гражданином которой являетесь

Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

)) Это район средней ценовой категории, в роскошных районах, действительно роскошно, но и денег надо иметь роскошно)
Но наша мечта, думаю в скором времени осуществимая, это конечно Флорида!)
Тут многие восхищаются Канадой, но зима не для меня)
365 дней в году лето, бассейн в доме, сумашедшая природа, позитивнейшие люди, чистота, возможность работать и жить в комфорте и красоте, это то что надо!)

Ох, я б с NYC точно б никуда б не переехала)) такая себе пассивная полумечта, этот Нью Йорк. Но как начинаешь финансово подсчитывать, так уже и не так и хочется
Железная тетя• 20 февраля 2016
Ответ дляKanapelka
вы плохо следите за тем, что я пишу
не обращайте внимания! какой то злобный тролль )) типа тут кто-то платит налоги со всей советчицы, 10000 посредников но троляка прицепилась к одному. конкурент или жаба задавила
Фиктивная• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Личный опыт сестры: поехала в Австрию по программе AU-PAIR, там живет в семье у которой работает, + неофициально работает в баре( помогает во всем и посуду моет и прибирает и т.д...) . Зарплата у нее 450 евро -за две роботы. На эти деньги она ходит на курсы, покупает себе кучу косметики, вещи уже негде складывать... Приедет к нм летом, говорит привезу вам 300евро как подарок и вещей много... Она живет в маленьком курортном селе, но уже собирает деньги, чтоб остаться в Австрии навсегда, потому что чувствует себя богатой))) Ходит в бары, кушать сама почти не готовит... Одним словом, вот мои детки подростут, поеду и я в Австрию или Швейцарию на месяца 3 , заработаю денег и привезу в Украину, хоть ремонты поделаем)))

Это сарказм?
Я Главная• 20 февраля 2016
Ответ дляФиктивная

Это сарказм?
почему?
Железная тетя• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

вы не в себе, откройтесь смелая вы наша, платящая налоги ))) и декларацию покажите.
))))))))))))) смешно! вам не стыдно? позорище завидное
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляKanapelka
вы плохо следите за тем, что я пишу

ну, я другого ответа и не ждала) но, я спокойно спать не смогла бы, еще выдворят или типа, у вас карта привата и до вас не доберутся?
Так точно!• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

ну так человек же поддерживает экономику Польши уже одним этим заслуживает похвалы. чего вы прицепились делать нечего? И люди довольны, покупая дешево, и страна. а вас жаба давит?
Фиктивная• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
почему?

Вам можно писать юморески, неплохо получается.

Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя

сказал не тролль)))) я же спросила, мне интересно!!! как действуют законы в стране, где они действуют, с нами то все ясно.
Так точно!• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

не доберется КТО?? вы в бреду барышня? тут сотни посредников, все в одинаковых условиях чего вы пристали
Я Главная• 20 февраля 2016
Ответ дляФиктивная

да ладно вам, написала все как есть.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2016
мы тоже хотим, пока что на стадии откладывания денег..планируем в Словакию.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя

ой, канапелька спряталась))) хи-хи, вас видно)) не нужно так реагировать остро на безобидный ВОПРОС!
Так точно!• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

ну так почитайте в гугле, а чего к посреднику цепляться? ваш яд - у вас на лице, смотрите не захлебнитесь только
Sentjabrinka• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
дурень думкой богатеет
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

блин, вы бредите, выпейте, полегчает. я просто задала вопрос! как с налогообложением в Польше!?
Я Главная• 20 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
дурень думкой богатеет

почему это дурень? Что не так в моих планах?
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

ну, я задала вопрос о Польше, а не конкретно вам? платят ли там налоги посредники? наши не платят? чем я вас задела то?

Kanapelka• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

давайте свой ник, если вы не тролль, то вам нечего бояться. я никому в этой жизни плохо не сделала (кроме экс мужа, от которого ушла:)) а? как вам мое предложение? я не анониму все-все расскажу, мне не жалко
уже 3 семьи с моей помощью уехало в Польшу (или по дороге) и пара человек трудоустроилась. может и вам помогу
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

фу, ядовитая какая((( посредник онлайн, задать ему вопрос преступление???
Так точно!• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

нет, вы задали совершенно другой вопрос, платит ли канапелька налоги за то, что продает шмотки в украину :)) не притворяйтесь святошей. уже поздно :))
Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
А ехали как,по программе какой-то,язык знали???
По программе, но недобирали баллов - мужу за 40, это снижает шансы очень сильно. Язык знали отлично, с этим проблем вообще нет.
ПолБатона• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

)))) В NY все едут за работой), но если есть работа во Флориде, а жильё 3 раза как минимум дешевле + климат подходит, почему нет?)
Ведь по сути, чтобы здесь жить, нужно работать) и на все эти музеи- рестораны- концерты, времени не особо)
А во Флориде сапоги не нужны))), проснулся утром, вышел в сад, выпил чашечку кофе, птички поют), приехал с работы, плюх в бассейн, барбекюшку разжег, туда стейков мяса- рыбки, креветочки, сидишь отдыхаешь с бокалом винца), или на океан скокнул, водичка тёплая, песок белый, мне нравится)
Фиктивная• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
да ладно вам, написала все как есть.

А может Ваша сестра в Африке работает? Там, да, 450 евро большие деньги.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
дурень думкой богатеет
чего Вы вдруг? что плохо? у меня так одноклассница уехала, уже около 10 лет как там живет, замуж вышла, детей родила, но зарплата у нее правда в разы больше..все реально.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляKanapelka

спасибо, канапелечка, я ж не со зла! просто интересно! мы уж как-то сами, спасибо)
Железная тетя• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

вы задели здравый смысл. вот что )) вами руководит сейчас жабища, а не простой интерес
Дона Ко Ко• 20 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

ну? я этим вопросом ВАС обидела???
Так точно!• 20 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

постарайтесь тогда и дальше сами, ок? а то как-то некрасиво с вашей стороны получается...