Бегущаяпо• 20 февраля 2016

Как уехать из этой страны?

Реально ли?

Если поставить цель? Я уже дозрела. Не могу больше.
Хочу уехать из этой страны.
Поговорите со мной, пожалуйста...

п.с. Не кидайте тапки и не плюйте ядом, хорошо? И так тошно(((
Челюскина• 20 февраля 2016
Смотря куда вы хотите уехать))

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 20 февраля 2016
Вы решили куда двигаться? Знаете язык страны в которую хотите уезать!или еще не определились?
Лика-прилипка• 20 февраля 2016
выйти за иностранца?
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Эмм, берёте и едете) Какие вы от нас советы хотите без вводных данных?
АсобеннАя• 20 февраля 2016
А куда ехать то?Хорошо,там где нас нет,увы.Даже если и решиться,то куда ехать?Кому и где мы нужны?
Спелый баклажан• 20 февраля 2016
куплю недорого мягкую мебель для дачи
4есотка• 20 февраля 2016
Я тоже собиралась уехать на заработки,уже и документы были готовы,только ехать,но встретила любимого в последние дни перед поездкой и не поехала.И не жалею.может у вас нет любви и ради кого (чего) остаться,тогда смело можно ехать.
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa

Не определилась)))
Я бы в Японию хотела, но это нереально, даже не мечтаю))))

Поэтому - Европа, Канада, США. Тоже, понятно, что не ждут меня там...
Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Поднимайте задницу и что-то делайте, а не просто нойте.
Чтобы уехать в Австралию, мы потратили 6 лет, 12 тыс долларов, кучу нервов и слез, пережили отказ и неудачу с адвокатом. Но никогда не ныли, а выгрызали землю зубами.

ПолБатона• 20 февраля 2016
Деньги, тур виза, адвокат, Америка) Причём ключевое слово деньги!)
Можно конечно и без них, но будет сложней)
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
выйти за иностранца?

Я в глубоком замуже)))
И ребенку 5 лет
Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Не определилась)))

Япония нереально, а США реально, ага.
Ананомчикус• 20 февраля 2016
Для того чтоб ехать куда либо нужно знать язык. Определяйтесь с страной, учите язык и по туристической визе езжайте. Советую- Италию.
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Вы умнички! Аглавное, очень позитивные и доброжелательные люди!)))
Что сейчас грызёте? Или кого? )))
Не служанка• 20 февраля 2016
Уехать реально, если Вы четко понимаете, чем Вы можете зарабатывать на жизнь в той стране, куда уедите. Мы уехали в Польшу в мае 2015, работу нашли оба заранее (еще будучи в Украине), сняли тут квартиру, усиленно учим польский, детям 7 и 5 лет, пошли здесь в школу и в детсад. Пока тяжеловато и материально, и морально, но мы понимаем, ради кого мы на это пошли.
Не танцую- но пою• 20 февраля 2016
если вы тут ничего не можете, что сможете там? или рассчитываете на пособие?
ProstoTa24• 20 февраля 2016
А вообще скажу так, если вы хотите уехать, потому что тут вам кажется, что попа беспросветная, а вот таааам, там люди как люди живут и всё у них хорошо, то сидите дома) Потому как если тут всё плохо и не получается зарабатывать и жить, в другом месте вряд ли получится, ибо там придется пахать в разы больше.
Если же здесь у вас хорошо, но просто ’не моё’, то дерзайте)
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Я полагаюсь на опыт тех, кто уехал. Там лучше. Однозначно.
И, уж поверьте, иметь там такой уровень жизни, как у меня здесь - это реально)))
НаливайКа• 20 февраля 2016
тю, что за вопрос...
деньги вещи в руки и вперед.

Вредняжка• 20 февраля 2016
и какие усилия вы готовы для этого приложить
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
тю, что за вопрос...
деньги вещи в руки и вперед.

Это Ваш личный опыт? )))
Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Что сейчас грызёте? Или кого? )))
Зато вы вместо того, чтобы грызть, жуете сопли.
У вас есть языковой сертификат? Нет? Почему вы тогда здесь, а не на курсах?
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

Пафосно будет звучать, но готова очень много работать.
gloriya8305• 20 февраля 2016
Канада и США очень сложно, Европа не проблема совершенно, но стоит ли?))
Верочка 100%• 20 февраля 2016
Если у вас хорошее образование плюс языки, будт легче) удачи
Если сильно захотеть, можно в космос полететь.
Болтушка Му• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Не определилась)))

Едьте учиться в Канаду после 3,5 лет проживания и учебы и работы по новому закону имеете право податься на вид на жительство украинцам большие прифиренции се5йчас
Болтушка Му• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Это Ваш личный опыт? )))
мой личный
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

О, прелестно! )))
Вы даже оттуда видите, что я здесь делаю? Да у Вас дальнозоркость, к доктору надо бы сходить! )))
автор Бегущаяпо • 20 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Полностью согласна.
Почему Европа под вопросом?
Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

О, прелестно! )))
Что и требовалось доказать. вместо работы над целью - тупое хамство.